Балтийская аномалия

Мужской Журнал
Этот загадочный объект обнаружили исследователи шведской команды «Океан Х» в 2011 году в Балтийском море, объекте, очень похожем на разбившуюся «летающую тарелку» инопланетян.



Несмотря на это, наука каждый год выступает с заявлением, что это какое-то геологическое образование, например, нынешнее (самое последнее) утверждение ученых Стокгольмского университета, как сообщает издание Express, однозначно: тут просто поработала природа.



Сам черный камень, скорее всего, вулканического происхождения, а вот фантастические борозды и «лестницы» на нем – следы некогда отступающего ледника. Да, они немного странные эти следы, но не более того…



Напомним, что в прошлом году ученые ссылались хотя бы на образцы, которые они взяли с этого «камня», которые оказались самыми обычными осколками скальных пород, что очень удивило команду «Океан Х». В этот раз нет даже такого утверждения.



Действительно, а как же утверждение исследователей команды «Океан Х», которое даже не рассматривается официальной наукой? А как насчет выходящего из строя оборудования близ этого «обычного камня» на дне Балтийского моря? Опять молчок…

0 комментариев