Знаменитости которые бросили школу

Блог им. Cara
Далеко не все успешные и знаменитые люди хорошо учились в школе. Есть немало тех, кто так и не закончил школу, однако это не помешало им добиться высот в той или иной деятельности.



Роберт Дауни младший бросил школу в 17 лет ради карьеры актера, его жизнь едва не разрушили наркотики, но он смог побороть зависимость.



Британский миллиардер Ричард Бренсон бросил школу в 16 лет. Он страдал от дислексии и плохо учился. Директор школы сказал Бренсону, что тот либо кончит жизнь в тюрьме, либо станет миллионером.



Певица Шер бросила учебу в 16 лет и стала работать танцовщицей во второсортных клубах. И хотя училась она неплохо, она с ранних лет мечтала стать знаменитой и поэтому выбрала именно такой путь.



Бразильская модель Жизель Бюндхен бросила школу в 14 и впоследствии стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.



Квентин Тарантино бросил учебу в 16 лет и стал работать билетером в сети порно-кинотеатров, попутно начав писать сценарии фильмов.



Чарли Шина с позором выгнали из школы незадолго до ее окончания из-за прогулов и плохой успеваемости.



Райан Гослинг начал сниматься в кино еще в 12 лет, а потому в 17-летнем возрасте ему пришлось бросить школу ради продолжения съемок в фильмах.



Джонни Депп бросил учебу в 16 лет, чтобы стать рок-музыкантом. Спустя 2 недели он вернулся обратно в школу, однако директор убедил его следовать своей мечте. И хотя какое-то время он выступал в составе группы Hollywood Vampires, знаменитость ему принесла карьера актера.



Джимм Керри бросил учебу в 16 лет, чтобы уехать из Канады и стать комиком в Голливуде.



Аль Пачино бросил школу и ушел из дома в 17 лет, а перед тем как стать актером он перепробовал множество других профессий.

0 комментариев