Логан Пол

Интересное
Логан Александр Пол (род. 1 апреля 1995, Уэстлейкruen, Огайо, Огайо) — американский видеоблогер, шоумен и актёр. Впервые получил известность благодаря видео на интернет видео-сервисе Vine. Имеет каналы на YouTube под названием Logan Paul Vlogs и TheOfficialLoganPaul.



Родился и вырос в Огайо. В школьные годы увлекался борьбой, в возрасте 10 лет начал создавать интернет-видео для канала на YouTube под названием 'Zoosh'. Он учился в университете штата Огайо, но вскоре был отчислен в 2014 году, чтобы продолжить карьеру начинающего видеоблогера в Лос-Анджелесе. Вскоре переехал в жилой комплекс в Лос-Анджелесе с другими видеоблогерами.



Поднялся к славе в качестве звезды в видео-сервисе Vine. В феврале 2014 года, он имел более 3,1 миллиона подписчиков в различных социальных сетях. Был признан одним из 10-ти самых влиятельных блогеров на Vine в 2015 году.. Его видео также появились в других социальных сетях, включая Facebook, Instagram, Твиттер, Snapchat и на YouTube. Также, проводит ежедневный видеоблог на YouTube, включающий в себя выполнение определённых задач. В октябре 2015 года, его видео в Facebook в совокупности имели более 300 миллионов просмотров.



В начале 2015 года, Логан был замечен в сериале «Law & Order: Special Victims Unit», а также в сериале «Странные одиночки» на Fox TV, где сыграл роль «близнецов Полов». Также снялся в эпизоде сериала «Сшиватели». В 2016 году снялся в фильме «Отсев» вместе с Лист, Пейтон Рой. На 2017 год запланирован выход фильма «Airplane Mode», в котором ему предстоит играть главную роль. Также снялся в эпизодической роли в фильме «Спасатели Малибу».

0 комментариев