Дорогие внедорожники

Авто
Range Rover Autobiography LWB

Полноразмерный люксовый полноприводный внедорожник, выпускаемый британской компанией Land Rover. Является флагманской моделью компании. Производство Range Rover началось с 1970 года, сегодня выпускаются автомобили четвёртого поколения. Land Rover увеличил модельный ряд Range Rover, он включает в себя также две отдельных модели Range Rover Evoque и Range Rover Sport.



Bentley Bentayga

Среднеразмерный престижный кроссовер, выпускающийся британской компанией Bentley Motors с 2015 года. Это первый кроссовер компании, он планировался ещё с 2012 года и представляет собой эволюцию концепт-кара EXP 9 °F. Впервые был представлен на Франкфуртском автосалоне 2015 года. Построен на платформе Volkswagen MLB, которая использовалась на втором поколении Audi Q7 и планируются будущие поколения Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg, а также кроссовер Lamborghini Urus, с которым Bentayga разделит до 20% общих запчастей. Продажи начались в ноябре 2015 года. В России продажи начались в апреле 2016 года по цене около 17 млн рублей или около 209 тысяч долларов, что делает его самым дорогим серийным кроссовером в мире.



Mercedes-Maybach G650 Landaulet

Всего в мире существует 99 таких автомобилей и выпускать их больше не планируют. Один экземпляр точно есть в России. Его стоимость составляет не меньше 85 млн рублей.



Dartz Prombron

Армейские корни машины дают о себе знать – выпускается только бронированным с форсированным двигателем мощностью до 1 тысячи лошадиных сил.



Lamborghini Urus

Первый кроссовер от итальянского производителя автомобилей Lamborghini. Автомобиль был представлен 4 декабря 2017 года на заводе Lamborghini в Сант'Агата-Болоньезе.



Bentley Dominator

Выпущен Bentley Dominator был в только в шести экземплярах. Причем, все шесть машин принадлежат одному человеку – султану Брунея.



Cadillac Escalade

Компания известна тем, что берет внедорожник и превращает его в мобильный офис на колесах. Такая же судьба постигла и этот Escalade.

0 комментариев