Авто

Подробнее

Mercedes представил концепт автомобиля в стилистике Аватара

Авто
Автомобиль может улавливать пульс водителя и передавать его сердцебиение через ритмическую пульсацию подсветки. Вместо руля и педалей в VISION AVTR встроен биоджойстик, положив на которого руку автомобиль тут же заводится. Управление автомобилем осуществляется посредством жестов.

Mercedes-Benz VISION AVTR


Подробнее...

Bugatti Centodieci

Авто
Компания Bugatti выпустила спецверсию гиперкара в дань уважения выдающемуся суперкару EB110. Новая модель получила название с Centodieci, а в ее основу лег гиперкар Chiron. Напомним, что EB110 был первым автомобилей марки, представленным в 1991 году.

Bugatti Centodieci


Подробнее...

Концепт Acura Type S

Авто
Компания Acura представила новый концепт — седан Type S. Он является предвестником нового поколения модели TLX и её «заряженной» версии, а некоторые элементы появятся в будущем на серийных авто. Acura Type S имеет классические пропорции спортивного авто — длинный капот и короткая задняя часть.

Acura Type-S

Подробнее...

BMW Vision iNext

Авто
BMW с дизайном по мотивам Vision iNext должны отправить в 2021 году. По неофициальной информации, в топовой версии товарный электрокросс сможет проехать на одной зарядке около 700 км.


Подробнее...

Финальная презентация Tesla Model 3

Авто
Электрический пятиместный седан производства компании Tesla. Модель была презентована 31 марта 2016 года. Tesla Model 3 разрабатывается на новой платформе, отличной от той, что используется в Tesla Model S и Tesla Model X. Автомобиль будет производиться на основном заводе компании во Фримонте, штат Калифорния, аккумуляторы будет поставлять строящийся завод Gigafactory 1. Коммерческие поставки ожидаются в конце 2017 года.