Авто

Подробнее

Внедорожник Jeep Gladiator Top Dog Concept

Авто
Jeep Gladiator Top Dog Concept

Концептуальный пикап Jeep с кузовом-органайзером для любителей велотриала. Имеет многочисленные ниши для инструментов, велобагажник, холодильник и даже гриль для хот-догов. Также располагает усиленной подвеской и покрышками BF Goodrich KM3 на 30 дюймов. Под капотом заводской V6 3.6 (289 л.с. и 353 Нм), скомбинированную с 8-ступ. «автоматом».


Подробнее...

Новый кроссовер Mitsuoka Buddy

Авто
кроссовер Mitsuoka Buddy

Японский автопроизводитель Mitsuoka представил свой первый кроссовер под названием Mitsuoka Buddy. Дизайн новинки выполнен в духе американского внедорожника конца прошлого века. Во внешнем виде авто заметны сходные черты с Toyota RAV4. Явные отличия от этой японской модели заметны лишь в передней части и на корме.


Подробнее...

Новый кроссовер Genesis GV70

Авто
кроссовер Genesis GV70

Корейский премиум-бренд Genesis раскрыл внешность и интерьер нового компактного кроссовера GV70. Машина призвана навязать конкуренцию Mercedes GLC и Audi Q5, предложив классическую заднеприводную платформу, доступную цену и нетривиальный дизайн. У кроссовера также будет версия GV70 Sport с затемненным хромом и круглыми патрубками.


Подробнее...

Гиперкар SSC Tuatara установил новый рекорд скорости

Авто
Гиперкар SSC Tuatara

Гиперкар SSC Tuatara установил новый рекорд скорости среди дорожных серийных машин. Рекордный заезд SSC Tuatara совершил на 11-километровом участке шоссе SR160 в американском штате Невада. Пилотом нового гиперкара от SSC стал британский гонщик Оливер Уэбб. Во время первого заезда он разогнался до 484 км/ч, а во втором — до невероятных 532,93 км/ч. Такой результат позволил получить среднее значение в 508 километров в час, что и стало новым официально зафиксированным рекордом.


Подробнее...

Подробный обзор нового Ford Bronco 2021 года

Авто


Новый Ford Bronco — это самая горячая новая машина, и сегодня я проведу для вас подробную экскурсию по новому Ford Bronco. Вот мой обзор фишек и особенностей нового Bronco, и я покажу вам новый Bronco 2021 года внутри и снаружи.

Водородный грузовик Mercedes-Benz GenH2

Авто
Водородный грузовик Mercedes-Benz GenH2

Грузовое подразделение Mercedes-Benz показало концепт водородного тягача Mercedes-Benz GenH2. «Зелёный» прототип выделяется футуристичное внешностью (с сильным уклоном в минимализм), а также сложной силовой установкой, завязанной на комбинации двух водородных топливных ячеек, аккумуляторов и двух электромоторов с отдачей 312 л.с. (на пике 449 л.с.) и 1577 Нм (2071 Нм) каждый.


Подробнее...

Aston Martin Victor

Авто
Aston Martin Victor

Специальное подразделение Aston Martin Q, занимающееся разработкой штучных суперкаров на заказ, представило свое новое творение — Aston Martin Victor. Имя машине дали в честь одного из директоров Aston Martin прошлого, а дизайн оформили с оглядкой на классический Aston Martin V8 Vantage 1977 года.


Подробнее...

Опубликованы изображения внедорожника Aurus Komendant

Авто
Aurus Komendant

В сеть утекли изображения первого внедорожника российской люкс-марки Aurus. Новинка получила имя Komendant (в честь Комендантской башни Кремля) модель будет конкурировать с такими элитарным кроссоверами как Rolls Royce Cullinan, Bentley Bentayga и Range Rover.


Подробнее...

Водородный суперкар Hyperion XP-1

Авто
Водородный суперкар Hyperion XP-1

Американская компания Hyperion официально представила свой новый водородный электрический суперкар Hyperion XP-1. Концепт кар фирмы Hyperion по словам разработчиков, станет будущей заменой электрокаров, ведь его двигатель работающий на водородном топливе не только способен разогнать машину до 100 км/ч за 2.2 секунды, но и имеет огромный запас хода — на одной заправке машина сможет проехать 1600 километров.


Подробнее...