Интересное

Подробнее

Знаменитости в татуировках

Интересное
Как выглядели бы разные знаменитости в татуировках. Фото проект американского фотографа и тату мастера Cheyenne Randall под названием «Shopped Tattoos» покажет вам, знаменитостей в татуировках.




Подробнее...

Храм Акшардхам в Индии

Интересное
Храм Акшардхам в Индии

Акшардхам индуистский храмовый комплекс в городе Дели. Храм Акшардхам вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса как самый грандиозный индуистский храм в мире. Строительство храма длилось 5 лет и обошлось в 500 млн долларов США, которые были собраны за счёт пожертвований.


Подробнее...

Южную Дакоту накрыл зеленый шторм

Интересное
В штате Южная Дакота во время сильной вечерней грозы, небо которое сначала было голубым, внезапно стало ярко-зеленым. По словам метеоролога из США Кори Мартин, это явление имеет простое объяснение: грозы ударили по штату ближе к вечеру, поэтому красноватый оттенок закатного неба слился с голубыми каплями воды в грозовых тучах.

зелёный шторм в сша


Подробнее...

Портрет Евгения Моргунова

Интересное
портрет евгения моргунова

Евгений Моргунов — советский и российский актёр кино, наиболее известен по роли Бывалого из троицы «Трус, Балбес и Бывалый» в серии знаменитых советских кинокомедий режиссёра Леонида Гайдая.

Процесс создания картины Дрейфующие во времени

Интересное
Картина Дрейфующие во времени (художник Брент Коттон)

Художник Брент Коттон запечатлел на фото процесс создания своей картины «Дрейфующие во времени» Холст, масло. 45,72 х 60,96 см, 2014 год.


Подробнее...