Интересное

Подробнее

Эффективные психологические трюки

Интересное
Берем на вооружение, список огромный:

1. Когда коллеги по офису останавливаются у моего стола, решают со мной поболтать и отказываются оставлять меня в покое, я встаю и иду наливать себе воды, продолжая с ними общаться. Потом вместо того чтобы идти к своему столу, я иду к их, и они инстинктивно садятся за него. В итоге я просто закругляю диалог и возвращаюсь к работе.




Подробнее...

Круговорот добра

Интересное
Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.




Подробнее...

Сила человеческого духа на фотографиях

Интересное
Руки гребца.

Английский гребец Алекс Грегори, двукратный олимпийский чемпион, опубликовал эту фотографию в своем твиттере. Это его руки после длительного пребывания в гребных перчатках. Успех приходит дорогой ценой.




Подробнее...

Граффити Серхио Одейта

Интересное
Уличный художник из Португалии Серхио Одейт не перестает пополнять свою коллекцию новыми граффити. Мастер анаморфного искусства визуально искажает пространство, создавая объемные изображения, отбрасывающие тени. На сей раз он изобразил насекомых, поражающих своей реалистичностью.


Подробнее...

Библиотека Oodi в Хельсинки

Интересное
Центральная библиотека Oodi в Хельсинки известна в первую очередь своим читальным залом под названием «Книжный Рай». Зал расположен на верхнем этаже с волнообразным потолком, который напоминает облако.




Подробнее...