Интересное

Подробнее

Трущобы Гаити

Интересное
Трущобы находятся высоко на холме над Петьонвиль, в одном из самых привлекательных районов Порт-о-Пренса. Население трущоб увеличилось после землетрясения 2010 года, когда люди прибыли из пострадавших районов.


Подробнее...

Актеры из Матрицы тогда и сейчас

Интересное
После «Матрицы» Ривз заслужил одобрение критиков, снявшись во франшизе про Джона Уика, фильмах «Константин», «Помутнение», «Дом у озера», «Короли улиц» и «День, когда Земля остановилась». Также в 2013 году состоялся его режиссерский дебют — «Мастер тай-цзи». А в 2011 году Ривз совместно с художницей Александрой Грант выпустил книгу «Ода к счастью».




Подробнее...

Мадагаскар столица ванили

Интересное
Ваниль — самый популярный в мире аромат, растущий спрос сделал специю дороже, чем серебро. Самбава, Мадагаскар, окрестили столицей ванили, три четверти мирового глобального урожая производится в регионе и 2000 тонн экспортируется. Более 80% населения Мадагаскара живет за чертой бедности.


Подробнее...

10 фильмов основанных на реальных событиях

Интересное
Уличный кот по кличке Боб

Трогательная история уличного музыканта, чья жизнь изменилась благодаря обычному рыжему коту. Реальная сказка о том, что любовь и забота о ком-то может в корне изменить нашу собственную судьбу. Фильм основан на автобиографической книге Джеймса Боуэна, а роль Боба исполняет, к радости поклонников, сам знаменитый кот.




Подробнее...