Интересное

Подробнее

Выставка Тима Бертона

Интересное
Тим Бёртон — американский кинорежиссёр, продюсер, мультипликатор и писатель. Автор современного зрелищного кино, зачастую основанного на чёрном юморе и макабрических элементах.


Подробнее...

Монреальский ботанический сад

Интересное
Монреальский ботанический сад основан в 1931 году, в разгар Великой депрессии, мэром Монреаля Камийеном Удом по инициативе ботаника Жозефа Мари-Викторена. Проект разбивки сада разработан Генри Теушером, а административное здание в стиле арт-деко спроектировано архитектором Люсьеном Керуаком. В 1936 году ботанический сад был открыт для посещений. В 2007 году сад включён в список канадских исторических мест.


Подробнее...

Ищите своих людей

Интересное
Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество. Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и любят себя за то, что удача им улыбается.




Подробнее...

Том Харди в молодости

Интересное
Том Харди английский актёр театра и кино, продюсер и сценарист. Обладатель премии BAFTA, номинант на премию «Оскар», основатель компании Hardy, Son & Baker. Прославился благодаря фильму «Стюарт: Прошлая жизнь», где он сыграл роль наркомана и бездомного Стюарта Шортера, принёсшую ему номинацию на премию BAFTA.


Подробнее...

90 способов прожить жизнь на полную

Интересное
1. Каждый день это новый старт. Не привязывайтесь к тому, что произошло вчера, позавчера или позже. Сегодня новая жизнь и даже если что-то раньше было не так — вы обязательно будете пробовать снова и снова.

2. Будьте собой настоящим. Перестаньте пытаться угождать другим людям и быть кем-то другим. Намного интересней жить неповторимой версией себя, а не пытаться стать чьим-то дубликатом.




Подробнее...