Природа

Подробнее


Озеро Гриннелл в национальном парке Глейшер

Природа
Озеро Гриннелл находится в национальном парке Глейшер, в штате Монтана США, озеро названо в честь американского историка Джорджа Берда Гриннелла. До озера Гриннелл можно добраться по ледниковой тропе Гриннелл, которая находится в 5 км от отеля Many Glacier.

Озеро Гриннелл


Подробнее...

Райский остров Бора-Бора

Природа
остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора находится во Французской Полинезии в Тихом океане, остров расположен в 241 км к северо-западу от Таити. Бора-Бора считается одним из самых открытых для туристов островов южной части Тихого океана. Остров имеет 9 километров в длину и 5 километров в самом широком месте. Площадь — 38 км².


Подробнее...

Скалы Старый Гарри Рокс

Природа
Скалы Старый Гарри Рокс

Меловые скалы Старый Гарри Рокс расположены в Хандфаст-Пойнт на острове Пербек в Дорсете, южная Англия, скалы внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Скалы Старый Гарри Рокс образовались примерно 66 миллионов лет назад. Ежегодно тысячи туристов посещают эти красивые места.


Подробнее...

Пляж Риалто на берегу Тихого океана

Природа
Пляж Риалто

Пляж Риалто расположен на берегу Тихого океана в штате Вашингтон. Пляж Риалто находится к северу от реки Квиллают. К югу от реки находится пляж Ла Пуш. На пляже Риалто также есть кладбище деревьев с сотнями стволов деревьев, отложенных штормами.


Подробнее...