Фото дня

Подробнее

Фотография картошки на чёрном фоне за миллион долларов

Фото дня
Автором самой дорогой фотографии с картошкой стал известный фотограф Кевин Абош. Кевин известен, как один из самых высокооплачиваемых фотографов в мире. Он занимается съёмкой портретов знаменитостей. Среди его клиентов есть известные бизнесмены из Силиконовой долины, в том числе руководители Google, Facebook и Twitter. Характерной особенностью его фотографий является чёрный фон. Фотосессия от Кевина стоит от 150 до 500 тысяч долларов, однако фотография картошки стала самой дорогой работой ирландского фотографа. Данная работа была выставлена на аукционе и стала одним из самых дорогих лотов за всю историю продажи фотографий. Имя покупателя фотографии не сообщается.




Подробнее...

Актёры сериала Клиника собрались вместе спустя 8 лет

Фото дня
Зак Брафф — актёр, всемирную популярность которому принесла роль эксцентричного доктора Джей Ди в ставшем уже легендарным сериале «Клиника», опубликовал в соцсетях фотографию, на которой запечатлены практически все главные действующие лица ситкома, и в том числе создатель проекта — сценарист, продюсер и режиссёр Билл Лоуренс. Долгожданная встреча произошла 17 ноября на фестивале «Vulture», где «труппа» пообщалась с поклонниками и ответила на вопросы прессы. Стоит отметить, что шоу транслировалось на телевидении с 2001 по 2010 год и включило в себя 9 сезонов.

Владимир Путин в петербургской аптеке

Фото дня
Владимир Путин заехал в аптеку в Пушкине (Петербург) после совещания по проблемам лекарственного обеспечения. Как пишут РИА «Новости», президент захотел проверить, доступны ли в свободной продаже необходимые таблетки.


Пожарный на фоне горящего леса

Фото дня
В Калифорнии несколько дней продолжаются лесные пожары, признанные самыми разрушительными за всю историю штата. Во время бедствия погибли более 40 человек, ещё несколько сотен пропали без вести.