Спорт

Подробнее

Конор МакГрегор снова вызвал Хабиба Нурмагомедова на бой

Спорт
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор добавил в твиттер видео боя против Хабиба Нурмагомедова: «Черт, давай потанцуем в Москве, детка», – подписал пост Конор и добавил хештеги «дерьмо из автобуса», «бегать и гадить одновременно». Год назад Макгрегор проиграл Хабибу удушающим приемом в четвертом раунде.

Конор МакГрегор

Конору Макгрегору грозит полгода тюрьмы за нападение в баре

Спорт
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор 11 октября предстанет перед судом в Дублине за нападение на пожилого мужчину, отказавшегося пробовать виски его собственного бренда Proper 12, в пабе. Ирландцу предъявлено обвинение по одному пункту: в случае удовлетворения иска, Конору грозит заключение под стражу до полугода или штраф в размере 1500 фунтов.

Конор Макгрегор

Сергей Галицкий и Сергей Лавров на стадионе Краснодар

Спорт
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в гостях у владельца «быков» Сергеем Галицким, на матче 12-го тура премьер-лиги между «Краснодаром» и «Спартаком». Напомним, что Лавров является болельщиком «Спартака».

Сергей Галицкий и Сергей Лавров на стадионе Краснодар


Подробнее...

Краснодар победил Спартак

Спорт


«Краснодар» в матче 12-го тура РПЛ обыграл «Спартак». При этом соперники заканчивали встречу в неполных составах. У Быков красную карточку получил Кайо, а у «Спартака» — Георгий Джикия.

Бывший футболист Петр Чех решил подписать контракт с хоккейным клубом

Спорт
Петр Чех

Чех будет защищать цвета «Гилфорд Феникс» до конца сезона на позиции вратаря: первый раз он сыграет за свою новую команду уже 13 октября. «После 20 лет в профессиональном футболе для меня будет невероятным опытом играть в игру, которую я любил смотреть, когда был ребенком», — воодушевлённо отмечает Петр.

Юнес Намли арендован Колорадо Рэпидз

Спорт
Футбольный клуб «Краснодар» достиг соглашения с «Колорадо Рэпидз» об аренде Юнеса Намли. Датский полузащитник проведет в клубе североамериканской лиги MLS два года, срок аренды истекает в конце декабря 2021-го. Юнес Намли оформил отношения с «Краснодаром» в мае 2019 года. Он провел за черно-зеленых 18 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Юнес Намли

Баста стал владельцем футбольного клуба СКА Ростов

Спорт
Баста

Российский музыкант и продюсер Василий Вакуленко закрыл долговые обязательства СКА и вложил около 10 млн рублей личных средств на развитие клуба. Вслед за этим владелец пригласил в клуб профессионалов футбольной индустрии, которые займутся непосредственным управлением. Поддержку клубу окажут дочерняя компания Корпорации Ростех «РТ-Капитал» и правительство Ростовской области.


Подробнее...

Дзюба забил 9 голов в 8 матчах отбора на Евро

Спорт
Дзюба

Капитан сборной России показал лучший результат из всех участников команды в рамках отбора на Евро-2020. На счету Артёма 14 очков (9 голов + 5 голевых передач) в 8 играх квалификации. Таким образом, в списке лучших бомбардиров отбора на Евро-2020 Артём занимает 2 место, уступая лишь форварду сборной Израиля Эрану Захави (10 голов). При этом он сократил отставание от Владимира Бесчастных (26 голов) и Александра Кержакова (30 мячей) в списке лучших бомбардиров в истории сборной России.

Дубль Дзюбы помог сборной России разгромить Шотландию

Спорт
Сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы выиграла в Москве у команды Шотландии — 4:0. Голы забили Артём Дзюба (57, 70), Магомед Оздоев (60) и Александр Головин (84). В основе россиян вышел экс-арсеналец Дзюба, заменённый на 87-й минуте.

Федор Емельяненко хочет завершить карьеру

Спорт
В ходе пресс-конференции в Токио, посвященной предстоящему поединку 29 декабря, боец заявил, что уже думает об уходе. По словам Емельяненко, чувствует он себя хорошо и проблем со здоровьем нет. Но спортсмен осознает свой возраст и поэтому думает о завершении карьеры.

Федор Емельяненко