Истории

Подробнее

Смекалочка

Истории
Иван Петров: Мы как то коттедж продавали, вполне себе жилой — сами жили. На заборе было объявление «Продам дом, 425 кв и телефон». Проезжал белый мерседес, остановился, сдал назад и позвонил нам. Хочу говорит посмотреть. Ну не вопрос. Зашел, заглянул на кухню осмотрелся и говорит, а где у вас туалет? Показали. Можно? -спрашивает. Можно. Зашел, посрал, вышел и уехал, сказав «я перезвоню».

Кредит и депозит

Истории
— Чем отличается Кредит от Депозита?
— Тем, что депозит — это когда у тебя есть деньги, но ты живешь так, как будто их у тебя нет, а кредит — это когда у тебя нет денег, но ты живешь так, как будто они у тебя есть.

Интересные истории людей

Истории
Когда я была маленькой, мы с мамой снимали комнату у одной женщины. У неё был ротвейлер, очень добрая и ласковая собака, мы с ней сразу подружились. Когда хозяйка выгуливала её, часто брала меня с собой. И было у меня одно развлечение зимой: я наматывала поводок на руку и переставала передвигать ногами. Собака бегала по парку, а я каталась за ней. Почти как на лыжах.


Подробнее...

Настойчивая одноклассница

Истории
Закончил школу, уехал учиться в Питер, год или два грыз гранит науки, вернулся домой на зимних каникулах. А тут как раз и встреча выпускников. Пошел, с понтом пофлексить, мол, я там, в культурной столице, а вы все говно. Ну не совсем так, но вы понимаете. Посидели с одноклассниками, похвастались, пиписками померялись, в общем все стандартно.


Подробнее...

Мания преследования

Истории
Торопилась сегодня в поликлинику. Чтобы не опоздать на приём — шла по протоптанным дорожкам. Топаю я шумно, дышу громко, а передо мной девушка идёт. Следует по тому же маршруту в сторону трамвайной остановки. Ну идёт и ладно, вроде бы.


Подробнее...

Жадность и наглость

Истории
Работал я как то охранником в круглосуточном супермаркете. Случаи бывали разные, то пацаны малолетки украдут шоколадку (таких было мало), то «состоятельные» граждане украдут 5 яичек( женщина в дорогой шубе, открыла коробку с яйцами, взяла 5 штук от туда, засунула их в свою сумку, а коробку поставила обратно на прилавок), то алкаши.


Подробнее...

Профессионалы

Истории
xxx: Полиция Эрфурта (Германия) спасла двух ёжиков, которые напились яичного ликера из разбитой бутылки. Их отвезли в зоопарк, чтобы они протрезвели под присмотром профессионалов.
ууу: В смысле под присмотром профессионально выпивающих ёжиков?