Истории

Подробнее

Анекдоты

Истории
— Это не мама, это тоже не мама, это не мама. Это не мама, ЭТО ГОЛУБИ!, — сообщает мне двухлетний малец, внимательно выглядывая в окно маму.
Удобно наверное когда все вещи в твоей жизни делятся на три категории: мама, не мама и голуби


Подробнее...

Не сдала

Истории
Рассказал знакомый. Его дочери 5 лет. Он и жена оба курят, но ребёнок маму не сдаёт.
Бабушка в очередной раз пытается расколоть внучку:
— А мама курит?
— Неет.
— Понятно. А когда курит, куда ходит?
— На балкон.

Послушные дети

Истории
Звоню коллеге по работе, которая находится дома, чтобы обсудить рабочие вопросы. Слышно ее плохо, потому что все перекрывают детские крики и визг- у нее две дочери. Наконец, она говорит:
— Подожди минутку, я решу проблему с шумом.
Через некоторое время продолжаем разговор без шумовых помех. Я ей говорю:
— Какие послушные у тебя дочки.
— Эээ...не совсем так. Я в шкафу.

Туалет на работе

Истории
Работал в одной организации, где было 2 туалета без маркировки на пол. Однако спустя время женщины решили, что левый для дам, а правый для мужчин. Они в своем туалете закупали освежитель воздуха, хорошую бумагу, мыло и т.д.

А мужики решили. В правый ссать, в левый срать"

Коммунальщики

Истории
У нас во дворе как-то труба под землёй лопнула.

Приехали коммунальщики, пригнали экскаватор. Этот хрен, пока заезжал, снёс 2 лавочки и клумбу. Потом ковш в стену дома упёр. Короче, народ в бешенстве орет, что за херня? И тут вижу, как какой-то чувак в жёлтом жилете передает пузырь в кабину экскаватора. Через 15 минут из кабины пошел сигаретный дымок и здоровенный экскаватор превратился в робота для микрохирургии.

Такой быстрой и филигранной работы крупной техники я не видел никогда.

Какая-то тварь

Истории
Отдыхали с женой в Турции впервые поехали на рафтинг, т.е. на спуск по горной реке. В нашей группе мы оказались единственными русскими, а остальные поляки. Поэтому инструктаж был только на польском. Отдельные слова я понимал, но кроме того, что можно спускаться, либо на ялике, либо на плоту, при этом выполнять команды инструктора. Я уговорил жену сплавляться на ялике, поскольку все равно язык не понимаем.


Подробнее...

Попугай и перчатки

Истории
Дочь подарила мне комплект — шапочка и митенки, это такие перчатки с отрезанными пальцами. Цвет лилово-розовый, как язык умирающего от асфиксии. На перчатках вышиты милые кошечки со стразиками вместо глаз. Зачем ребенок припер мне это непотребство — вообще не понятно. Я всю жизнь шапки ношу серые или белые. Ну и черные иногда. А розовый цвет вообще ненавижу. Но ребенку обижать нельзя. Деньги на подарок девонька сама заработал. Надела этот ужас на себя… шапка вызвала резь в глазах, а митенки ничего, зашли. Удобно курить и по телефону шариться. Так и таскала их, милыми кошечками сверкая. Ждала, пока потеряются.


Подробнее...

Жизненные истории

Истории
Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отсутствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.


Подробнее...

Заказчики и Исполнители

Истории
Мораль всех сетевых историй о конфликтах заказчиков и исполнителей:
1. Оказываешь услуги? Всегда бери предоплату. Иначе кинут.
2. Заказываешь услуги? Никогда не давай предоплату. Иначе кинут.