Истории

Подробнее

​Кот на берёзе

Истории
Кот залез на берёзу и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой, сосиской и головой от воблы. Кот не сманивался. Тут подъехал автобус, люди спасавшие кота, сели в автобус и уехали, оставив подношения у берёзы. Кот огляделся, слез, сожрал всё, кроме воблы, и полез обратно на берёзу.

Замечательные соседи

Истории
Потерял ключи от домофона. Живу один, решил позвонить в соседнюю квартиру и на вопрос «Кто?» ответил «Это лифтёр». И мне открыли. Замечательные соседи. И всё бы зашибись, но в моём доме нет никакого лифта.

Плохая память

Истории
У моего папы очень плохая память на даты и числа. В детстве я постоянно обижалась из-за того, что он не помнил, сколько мне лет, в каком я классе, какого числа у меня день рождения и т.д.

Перестала обижаться, когда однажды папа всерьёз спросил меня, сколько дней в марте — 30 или 31. Казалось бы, ничего особенного на фоне того, что человек не помнит возраст дочери.

Вот только у моего папы день рождения 31 марта.

Зло вышло...

Истории
Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пернуть при муже! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: «Ну наконец зло твоё вышло»

Кошмарный сон

Истории
Снится сон. Я – шахтёр. Шахта, взрыв метана, обвал. Я завален камнями, дышать не могу, грудь сдавлена. Рот забит чем-то сухим, наверное, угольная пыль. Темнота, тишина. Спасатели не успеют…

Просыпаюсь в холодном поту, на груди спит моя немаленькая кошка. Свернулась клубком, а хвост положила на лицо так, что половина хвоста у меня во рту.

Интересные истории из жизни

Истории
1. Я ни рыбу, ни мясо не люблю, а мой МЧ ярый фанат морепродуктов. Зато я люблю оливки и маслины, ем замороженное брокколи и фасоль, поклонница гречки, он в свою очередь это не любит. И вот сидим мы на диване едим каждый своё и тут он выдаёт — А ты ешь чёрные глаза инопланетян в их моче! — показывая на полупустую банку оливок. -А ты бедных и беззащитных осьминожек!!!!! — А ещё ты ешь замороженные овощи из пакатетиков!!! И тд. И тп. В итоге мы поссорились. Плакать или смеятся?


Подробнее...