Музыка

Подробнее

Yung Trappa первое интервью после тюрьмы

Музыка


Yung Trappa провел в тюрьме почти шесть лет. Сколько альбомов он написал в лагере? Что он думает про респекты Моргенштерна и нового рэпа? Что случилось в день его задержания и почему Влад не пошел на сделку со следствием? Поедет ли он в Барселону разбираться с Кизару? Что на самом деле произошло после первого выпуска “Вписки”, который мы сняли в лагере? А еще: слушаем треки “Первый день” и “Цвет настроения белый”, едем в лимузине покупать шмотки Луи и осматриваем загородный особняк Трэппы.

Группа Rammstein записала на карантине новый альбом

Музыка
Rammstein

Легенды немецкого рока объединились в непростое для всех время, чтобы записать альбом. По словам Кристиана Флаке Лоренца, невозможность выступать в живую усилило их творческий запал. У нас было больше времени, чтобы обдумать новые вещи, мы меньше отвлекались. Поэтому мы записали альбом, который вообще-то не планировали, — сказал в новом интервью клавишник Rammstein.


Подробнее...

Люди стали отписываться от Оксимирона в Instagram

Музыка
Оксимирон (Oxxxymiron)  Мирон Янович

Мирон Янович абстрагировался от социальных сетей и крайне редко выпускает релизы. Последний пост в Инстаграм был опубликован почти 1 год назад. По данным СМИ, за год от его страницы в Инстаграм отписалось порядка 200 тысяч человек. Возможно, такая тенденция будет продолжаться до тех пор, пока Оксимирон не опубликует новый материал.

Apple Music назвал самые популярные треки 2020 года в России

Музыка
Apple Music

Apple Music опубликовала отчет, в котором привела десятку самых прослушиваемых песен этого года среди жителей России. Первое место заняла песня «Комета» от Jony, второе – «Любимка» Niletto, а третье – «Blinding Lights» от The Weeknd. Первая десятка самых популярных песен выглядит следующим образом:


Подробнее...