Музыка

Подробнее

История жизни Авичи

Музыка


Это история о человеке, который сумел доказать, что талант и любовь к музыке могут открыть перед тобой все двери в музыкальной индустрии. От написания треков в своей комнате до дорогих профессиональных студий, от небольших клубов до огромных фестивалей, от сольных произведений до работ с главными звездами из мира музыкальной индустрии. Данное видео — это рассказ о трагической истории жизни одного из самых популярных диджеев планеты — Тима Берглинга, известному всему миру под псевдонимом Avicii.

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских

Музыка
Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е.

После армии Юрий Клинских три года проработал в ГАИ, но, после открытия воронежского рок–клуба в 1987 году, завсегдатаем которого он стал, уволился и перешел во вневедомственную охрану (занятно, что примерно в это же время появилась песня Шевчука «Милиционер в рок–клубе»). В конце того же 1987 года он начал выступать под псевдонимом Юрий Хой, а через полгода собрал группу «Сектор Газа», лидером которой оставался до своей смерти.

Жена Dr Dre подала на развод после 24 лет брака

Музыка
Жена Dr Dre

Николь Янг и Dr Dre были женаты на протяжении 24 лет за это время она родила ему двух детей. Теперь же в следствии «непреодолимых разногласий» она подала на развод. Пара не заключала брачный договор, так что бракоразводной процесс, будет тяжелым.

Почтовые марки к 50-летию группы Queen появятся в Великобритании

Музыка
Почтовые марки к 50-летию группы Queen

Королевская почта Великобритании готовит к выпуску серию марок, на которых будут изображены обложки знаковых альбомов Queen, концертные снимки с каждым из участников группы, а также черно-белый портрет музыкантов из их первой профессиональной фотосессии.


Подробнее...

LIl Yachty попал в аварию

Музыка
LIl Yachty попал в аварию

Артист двигался на своём Феррари в Атланте во время сильного дождя, попав в лужу, машину начало крутить и рэпер врезался в отбойник. Несмотря на серьёзность повреждений автомобиля, сам артист почти не пострадал. После аварии он написал: «Так благодарен за свою жизнь. Никогда не воспринимайте жизнь как должное»