Кино и сериалы

Подробнее

Подборка хороших триллеров 2020 года

Кино и сериалы
Тёмное наследие (2020)

Тёмное наследие (2020)

Богатый и влиятельный отец семейства внезапно умирает. Его жена и дочь начинают разбираться в оставленном им наследстве. Погружаясь в прошлое отца, девушка узнает о завещании, оставленном для нее одной. Однако она не подозревает, что скоро столкнется с правдой, которая станет угрозой для всей её семьи.


Подробнее...

10 новых хороших фильмов 2020 года

Кино и сериалы
Довод (2020)

Довод (2020)

После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени — технологию будущего, позволяющую времени идти вспять.


Подробнее...

7 хороших психологических триллеров

Кино и сериалы
Обитель теней (2017)

Обитель теней (2017)

Женщина с четырьмя детьми, тремя сыновьями и дочерью, от чего-то скрывается. Они находят пристанище в большом уединенном старом доме и решают остаться здесь жить. На ближайшей к их дому ферме живет симпатичная девушка Элли, с которой дети сразу же подружились. Но вскоре идиллической жизни приходит конец — мать умирает, и в доме начинают происходить странные вещи.


Подробнее...

Проклятие ведьмы — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


XVII век. Времена чумы и безжалостной охоты на ведьм. Дьявол протягивает руку помощи девушке, попавшей в заточение Святой инквизиции. Под пытками от нее требуют признаться в сговоре с темными силами. Однако, чем дольше девушка терпит мучения, тем меньше у неё сил сопротивляться предложению Князя тьмы.

Проклятие: Обитель смерти — Русский трейлер (2018)

Кино и сериалы


Джексон и Энджела зарабатывают на жизнь тем, что притворяются экстрасенсами и делают вид, что избавляют людей от привидений, в которых они сами не верят. Но однажды всё идёт не по плану.

5 хороших триллеров 2020 года

Кино и сериалы
Охота (2020)

Охота (2020)

Фильм является вольной экранизацией рассказа 1924 года «Самая опасная игра» Ричарда Коннела и он рассказывает о 12 незнакомцах, которые таинственным образом просыпаются на поляне. Они не знают, где они находятся и как они там оказались. Они обнаруживают, что их выбрали для охоты в игре, разработанной группой элитных людей. Охотники собираются в отдалённом месте под названием Усадьба, но их спорт срывается, когда одна из преследуемых, Кристал, даёт отпор и начинает убивать одного за другим.


Подробнее...

8 отличных сериалов NETFLIX

Кино и сериалы
Чёрное зеркало

Чёрное зеркало

За последние годы технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в XXI веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.


Подробнее...

Райя и последний дракон — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.