Кино и Сериалы

Подробнее

Лучшие триллеры 90-х годов с неожиданной развязкой

Кино и Сериалы
Власть страха (1999)

Власть страха (1999)

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.


Подробнее...

Шонн Уильям Скотт фильмография

Кино и Сериалы
Американский пирог

Американский пирог (1999-2012)

На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.


Подробнее...

Ана де Армас в фильме Блондинка

Кино и Сериалы
Испанская актриса Ана де Армас в образе Мэрилин Монро в фильме Блондинка. Художественный фильм Блондинка режиссёра Эндрю Доминика, рассказывает о жизни Мэрилин Монро. Главные роли в фильме играют Ана де Армас, Бобби Каннавале и Эдриен Броуди. Премьера фильма состоится в сентябре 2022 года на Венецианском кинофестивале, на Netflix фильм выйдет — 23 сентября.

Ана де Армас в образе Мэрилин Монро


Подробнее...

Легендарные актеры

Кино и Сериалы
Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп и Брэд Питт на совместной фото

Ретро фотография с самыми популярными актерами Голливуда, Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп и Брэд Питт на совместной фотографии в начале карьеры.

Какие русские сериалы посмотреть в 2022 году

Кино и Сериалы
Сериал The Тёлки

Сериал The Тёлки

Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства, профиль которого — сбор компромат на конкурентов заказчиков. Своим успехом и красивой жизнью герой обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую женщину, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим.


Подробнее...

Фильмы Тупак Шакур

Кино и Сериалы
В тупике (1997)

В тупике (1997)

Александр «Стрэтч» Роуланд и Изекииль «Спун» Уитмор — героиновые наркоманы, решившие завязать со своей привычкой после того, как их друг и солист блюзового трио, в котором все трое состоят, Барбара «Куки» Кук оказалась в реанимации, передозировавшись при первом приеме наркотика. Пытаясь пробиться сквозь препоны апатичной бюрократической системы, преграждающей путь к реабилитационной программе, они вынуждены скрываться от полиции с одной стороны и избегать местных преступников с другой.


Подробнее...

Фильмы с Брэдли Купером

Кино и Сериалы
Области тьмы (2011)

Области тьмы (2011)

Нью-йоркский писатель Эдди Морра, испытывающий серьёзные проблемы в карьере и личной жизни, случайно встречает на улице своего бывшего шурина Вернона Ганта. Тот предлагает ему попробовать некие чудодейственные таблетки под названием NZT, которые на порядок повышают эффективность мозга. Эдди, чувствующий, что ему больше нечего терять, соглашается принять таблетку. Перемены следуют очень быстро: качество восприятия, памяти, мышления, скорость анализа, ораторские способности повышаются многократно.


Подробнее...

Фильмы с Заком Галифианакисом

Кино и Сериалы
Мальчишник в Вегасе (2009)

Мальчишник в Вегасе (2009)

Перед тем, как отпраздновать предстоящую свадьбу, Даг со своими друзьями Филом и Стю и братом невесты Аланом отправляются на мальчишник в Лас-Вегас, где они останавливаются в отеле «Дворец Цезарей». Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно с ними произошло.


Подробнее...