Кино и сериалы

Подробнее

Американские молодежные комедии

Кино и сериалы
Дорожное приключение (2000)

Дорожное приключение (2000)

Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.


Подробнее...

Отряд Самоубийц 2: Миссия Навылет — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».

Лучшие фантастические фильмы последних лет

Кино и сериалы
Перспектива (2018)

Перспектива (2018)

Отец с дочерью отправляются на отдалённую планету, где планируют собирать драгоценные камни, сокрытые в глубине лесов. Добыв один, они натыкаются на двух опасных конкурентов. Из-за недопонимания и жадности между ними происходит перестрелка, в результате которой один из встреченных и отец погибают. Теперь, чтобы выжить на враждебной планете с ядовитой атмосферой, девушке придётся сотрудничать с оставшимся в живых незнакомцем.


Подробнее...

Попадос — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Роковая красотка Пикси из мести организовала крупнейшую в Ирландии аферу. Но её план с треском проваливается. Теперь безбашенной героине и двум бедолагам, случайно оказавшимся в ее компании, придется сильно напрячься, чтобы избавиться от трупа в багажнике машины и партии экстази, принадлежащей банде очень рассерженных гангстеров во главе с преподобным Гектором.

Лучшие фильмы ужасов с высоким рейтингом

Кино и сериалы
1408 (2007)

1408 (2007)

Известный писатель Майк Энслин, автор хоррор-романов, пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не веря в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 отеля «Дельфин», который пустует многие годы — по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждение менеджера отеля, упрямец настаивает на своём, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь.


Подробнее...

Невероятные (1 сезон) — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


В последние годы правления королевы Виктории в Лондоне начинают появляться женщины, обладающие необычными способностями. Среди них — Амалия Тру, таинственная и весьма сообразительная вдова, и ее подруга Пенанс Эдейр, блестящая молодая изобретательница. Они — лидеры этого нового низшего класса и создают вокруг себя сообщество для того, чтобы сражаться со сверхъестественными (и не только) существами.

Артхаусные фильмы режиссёра Михаэля Ханеке

Кино и сериалы
Забавные игры (2007)

Забавные игры (2007)

В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку... и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра... Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.


Подробнее...