Кино и Сериалы

Подробнее

Фильмы про блокаду Ленинграда

Кино и Сериалы
Мы смерти смотрели в лицо (1980)

Мы смерти смотрели в лицо (1980)

Ленинград, конец первой блокадной зимы 1941/42 года. Борис Корбут (его прототип — Аркадий Обрант), до войны работавший балетмейстером во Дворце пионеров, приезжает в город с заданием политотдела — собрать танцевальную группу для агитвзвода. Взрослых танцоров он не находит, но на улице сталкивается с одним из своих бывших учеников. Тогда Корбут разыскивает других оставшихся в живых участников ансамбля. Репетиции мучительны, но уже вскоре подростки дают первый концерт перед бойцами, вернувшимися с передовой.


Подробнее...

Самый смешной фильм в мире

Кино и Сериалы
фильм Аэроплан 1980 Лэсли Нильсон

Аэроплан! — американская кинокомедия, снятая в 1980 году Джимом Абрахамсом и братьями Дэвидом и Джерри Цукерами. Пародия на экранизацию повести Артура Хейли «Взлётно-посадочная полоса 08». Считается одной из лучших комедий всех времён. В 2012 году по результатам опроса, организованного журналом Empire, фильм был признан самой смешной комедией всех времён.


Подробнее...

Мой брат — супергерой! — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.

В ринге только девушки — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Анна совсем не знакома с азами рукопашного боя — она обычная девушка с обычными проблемами. И все-таки блондинка выходит на ринг и... очень недолго остается на ногах! Похоже, чтобы выбиться в чемпионы придется попотеть и нанять тренера. Но вот найти удается лишь пьяницу, неудачника и полного эгоиста...

8 главных фильмов в марте

Кино и Сериалы
Поездка в Америку 2 (2021)

Поездка в Америку 2 (2021)

Долгожданный сиквел классической комедии «Поездка в Америку», в которой молодой Эдди Мерфи играл африканского принца, приехавшего в США знакомиться с великой американской культурой. Новый фильм расскажет о втором визите героя — он возвращается в США, чтобы найти сына, который должен стать наследником престола.


Подробнее...

Поколение Вояджер — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.

9 сериалов которые цепляют с первой серии

Кино и Сериалы
Парижская полиция 1900 (2021)

Парижская полиция 1900 (2021)

После смерти президента Феликса Фора, Французская Республика оказывается на грани серьезных потрясений, в то время как в государстве укрепляется влияние антисемитских и националистических группировок. На фоне происходящих в стране мрачных событий амбициозный инспектор Жюэн приступает к расследованию дела о «неопознанном человеке из чемодана», чье тело было обнаружено в Сене. По мере того, как поиски преступника приобретают все более масштабный характер, инспектор случайно раскрывает государственную тайну.


Подробнее...