Кино и сериалы

Подробнее

10 лучших новых сериалов

Кино и сериалы
Племена Европы

Племена Европы (2021)

Действие сериала происходит в будущем, в 2074 году, когда Европа оказывается расколотой на множество племён. Главные герои — двое братьев и сестра, которые случайно завладевают таинственным кубом и оказываются втянутыми в масштабный конфликт.


Подробнее...

Отчаянный ход — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Военный медик Уильям Питсенбаргер в ходе специальной операции во время войны во Вьетнаме спас более 60-ти сослуживцев. Несмотря на героические действия, ему не был присуждена Медаль Почёта. 30 лет спустя работнику Пентагона поручают разобраться, почему награда не нашла героя. В ходе расследования он натыкается на заговор, покрывающий ошибку высшего руководства армии США.

Игры шпионов — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Во время Холодной войны Олег Пеньковский, полковник ГРУ генштаба Минобороны, выходит на связь с Гревиллом Винном, британским бизнесменом и шпионом, заинтересованном в постоянном контакте с Москвой. Разведчики договариваются о сотрудничестве, не представляя, чем оно закончится для каждого.

Супернова — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Сэм и Таскер путешествуют по Великобритании, посещая места из своего прошлого, встречаясь со знакомыми. Таскер борется с активно прогрессирующей деменцией и хочет покончить жизнь самоубийством, но держит это в тайне от Сэма.

Она — океан — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


Девять удивительных женщин от 12 до 85 лет из разных уголков планеты, посвятивших себя океану, раскроют свою жизнь. В фильме мы будем взрослеть с 12-летней индонезийской девочкой Чинтой Хэнсел — надеждой отца-шейпера с Гавайев, которая мечтает стать чемпионкой мира по серфингу. Будем побеждать с легендами мирового серфинга — Коко Хо и Кеалой Кеннели, которые добились невероятных высот в профессиональном спорте и покорили могучие волны.


Подробнее...

Фильмы с запутанным сюжетом

Кино и сериалы
Что скрывает ложь (2000)

Что скрывает ложь (2000)

Учёный и преподаватель Норман Спенсер живёт вместе с женой Клэр. Однажды она видит призрак девушки. Когда Клэр удаётся наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пытается до неё «достучаться», жизнь супругов переворачивается вверх дном.


Подробнее...