Кино и Сериалы

Подробнее

Реинкарнация: Пришествие дьявола — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Пожилая пара совершает сделку с дьяволом и похищает беременную девушку, чтобы провести ритуал реинкарнации, поместив душу своего погибшего внука в еще нерожденного ребенка при помощи древней книги заклинаний. Однако обряд не удается завершить, и через открытый портал в дом попадает могущественный демон Сургат. Он начинает управлять страхами пожилой пары и их соседей. Похищенная Шеннон пытается спастись, понимая, что дом стал не просто обителью демонов, здесь произошло само пришествие дьявола…

Нагиев на каникулах (1 сезон) — Трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Карантин прошёл и случилось то, чего так долго все ждали — снова начали летать самолеты! Люди, которые устали от самоизоляции рванули отдохнуть. И Дмитрий Нагиев не стал исключением. Ему поступило прекрасное предложение совместить приятное с полезным: поработать и параллельно отдохнуть в эмиратах. Отказаться очень сложно — сумма хорошая, погода прекрасная, а всего-то нужно провести свадьбу шейха. Но не тут-то было! Поездка превращается в испытание, которое Дмитрий должен будет пройти, чтобы вернуться домой уже совсем другим Нагиевым.

7 крутейших фильмов на вечер

Кино и Сериалы
Фотограф из Маутхаузена (2018)

Фотограф из Маутхаузена (2018)

История испанского фотографа и республиканца Франсиско Боикса, который был сослан во Францию после установления диктатуры Франко. В начале Второй мировой войны 21-летний Франсиско попал в концлагерь Маутхаузен. Ему удалось выжить и вынести оттуда серию фотографий, которые обличали жестокие преступления нацистов и были представлены на Нюрнбергском процессе.


Подробнее...

Сообразим на четверых — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Что делать, когда ты не уверен, что готов завести ребенка и полностью посвятить ему всю свою жизнь? Правильно, разделить эти обязанности с кем-то еще. Две молодые пары придумывают план — разделить воспитания одного ребенка на четверых. Это кажется идеальной идеей — до тех пор, пока все не выходит из-под контроля.

8 фильмов с высоким рейтингом

Кино и Сериалы
Чудо в камере №7 (2019)

Чудо в камере №7 (2019)

Мемо — взрослый мужчина с интеллектом семилетнего ребенка. Однако он сумел построить семью, у него появилась дочь Ова. Однажды проходя мимо парка, Мемо видит в озере девочку и пытается её спасти, но безуспешно — девочка погибает. Оказывается, она была дочерью полицейского начальника, и тот арестовывает мужчину и сажает в тюрьму.


Подробнее...

Самые страшные мультфильмы

Кино и Сериалы
Дом-монстр (2006)

Дом-монстр (2006)

Три приятеля – ДиДжей, Чёдер и Дженни – обнаруживают, что соседний дом – самое настоящее чудовище. Никто из взрослых им не верит: мало ли, что выдумают дети. Поэтому когда начинаются неприятности, друзьям приходится самим противостоять этому монстру.


Подробнее...

8 сериалов которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Воспитанные волками

Воспитанные волками

Действие сериала происходит в далёком будущем. Земля погибла, и андроиды пытаются восстановить человеческую популяцию на планете Kepler-22 b. Их непростую жизнь усложняет прибытие других выживших — религиозного ордена последователей Мистерий Митры.


Подробнее...

7 хороших сериалов на вечер

Кино и Сериалы
Видеть

Видеть

В далеком будущем человеческая раса утратила зрение, и обществу приходится искать новые способы взаимодействия, строительства, охоты и выживания. Жена слепого воина и вождя деревни Алкенни Бабы Восса рожает пару близнецов. К их изумлению близнецы могут видеть. Их называют Кофун и Ханива. По мере того как слухи распространяются, это привлекает внимание другого племени и его королевы, которые хотят разыскать зрячих. Для защиты своих детей, Восс вынужден полагаться на свои инстинкты и должен сплотить собратьев, чтобы не дать королеве захватить детей.


Подробнее...

День курка — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.