Кино и Сериалы

Подробнее

Миллион мелких осколков — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы


Молодой писатель Джеймс просыпается на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях и причинах своего разбитого состояния. Вскоре выясняется, что он против воли направлен в строгий реабилитационный центр, где лечат алкоголизм и наркоманию. Джеймс проходит лечение на грани пыток. Одновременно он сближается с другими пациентами — зависимым боссом мафии и молодой наркоманкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.

Вечер с Беверли Лафф Линн — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы


У красотки Лулу Дэнжер муж-тиран и скучная работа. Её отдушины – еда повреднее, телевизор погромче и помада поярче. Однажды Лулу видит рекламу нового шоу со странным названием «Вечер с Беверли Лафф Линн». Девушка узнаёт в Беверли человека из прошлого и готова бросить всё, чтобы провести с ним хотя бы одну магическую ночь. Используя случайного незнакомца с пистолетом, она сбегает из дома навстречу судьбе.

Мартин Скорсезе унижает супергеройские фильмы Marvel

Кино и Сериалы
По словам одного из лучших режиссёров Голливуда, в фильмах от MARVEL он видит притворство, а не драму. При этом он признался, что несколько раз пытался посмотреть серию фильмов о супергероях, но у него ничего не получалось. «Я не смотрю их. Я пробовал, понимаете? Но это не кино, — говорит Скорсезе. — Если честно, самое ближайшее, с чем я могу их сравнить — это тематически парки.

Мартин Скорсезе


Подробнее...

Триллеры на вечер

Кино и Сериалы
Тройная граница (2019)

Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец-то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих старых товарищей, ушедших в отставку, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

Тройная граница (2019)


Подробнее...

Руководство по сексу на втором свидании — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы


Лора и Райан идеально подходят друг другу: они оба любят Мерил Стрип, у них полностью разрушены предыдущие отношения, и они понятия не имеют, что они должны делать сегодня вечером. Они также оба знают, что им придется притвориться, что они полностью отличаются от тех, кем они были раньше, в надежде получить нормальные отношения на этот раз. Насколько плохо может пойти второе свидание и что можно при этом потерять?