Интересное

Подробнее

Хорошие аниме фильмы

Интересное
Сад изящных слов (2013)

Юноша по имени Такао встречает таинственную молодую женщину. Их случайные и как будто ни к чему не ведущие встречи в парке, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова… правда, только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей…

Сад изящных слов (2013)


Подробнее...

Спустя год после извержения вулкана Килауэа на Гавайях

Интересное
Прошел год после мощного извержения вулкана Килауэа на Гавайях. Сотни людей были вынуждены бросить все и спасаться бегством. Более 700 зданий были повреждены лавой. И только спустя год жители начинают возвращаться в свои дома или места, где они раньше были, чтобы начинать все сначала.

после извержения вулкана Килауэа

Подробнее...

Лучшие французские комедии

Интересное
Любовь не по размеру (2016)

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Любовь не по размеру (2016)


Подробнее...

Фильмы в жанре фэнтези

Интересное
Фантастические твари и где они обитают (2016)

Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не «немаг» (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.

Фантастические твари и где они обитают (2016)


Подробнее...

Интригующие фильмы

Интересное
Транс (2013)

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

Транс (2013)


Подробнее...

Как правильно медитировать

Интересное
1. Удобная поза
Важно найти удобное для вас положение для медитации. Это не должна быть обязательна поза лотоса или даже сидячее положение. Можно медитировать лежа, либо использовать вспомогательные предметы для комфортного сидячего положения — плед, болстер, подушка.

Как правильно медитировать


Подробнее...

Подборка мультфильмов

Интересное
Зверополис (2016)

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Зверополис (2016)


Подробнее...

Факты обо всем на свете

Интересное
Многочисленные социологические опросы показывают, что между людьми существуют разногласия по, казалось бы, элементарному вопросу: какого цвета теннисный мяч? Около 52 процентов утверждают, что он зеленый, еще примерно 42 считают, что желтый, а оставшиеся 6 называют другие различные цвета.




Подробнее...