Интересное

Подробнее

Жизненные принципы

Интересное
1. Позвольте себе делать ошибки. Что-то упустили — не упустите урок из этого. Ошибка — отличная возможность для развития.

2. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, — его следует выполнить незамедлительно. Не откладывайте в долгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

Статуя Будды


Подробнее...

Факты о Шотландии

Интересное
Винокурня Эдраду — самый маленький традиционный спирто-водочный завод, расположенный в Пертшире, Шотландия. Основанный в 1825 году – это последний завод, где до сих пор вручную производят односолодовый виски. Он принимает 100 000 посетителей в год и производит всего 90 000 литров солодового виски.




Подробнее...

Косплеерша Юлия Гудкова

Интересное
Юлия Гудкова работает в аэропорту, а ее увлечением по жизни является косплей. Она искусно повторяет образы различных персонажей из мира фэнтези и регулярно радует своих подписчиков в Instagram новым творчеством.

Косплеерша Юлия Гудкова

Подробнее...

Что на самом деле хотят женщины?

Интересное
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»




Подробнее...

45 цитат капитана Джека Воробья

Интересное
— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

— Ты спятил!
— Ой, да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое.

— Хоть кто-то спасал меня потому, что соскучился?!

Капитан Джек Воробей


Подробнее...

Любовь и инфантилизм

Интересное
У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Но она не останавливается, она все это не переставая совершенствует! Она уже владеет «позитивным мышлением», то есть отсекает любые негативные чувства и мысли, которые ее посещают. И почти научилась любить себя.

девушка


Подробнее...

Японская мудрость

Интересное
1. Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
2. Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт.
3. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
4. Быстро — это медленно, но без перерывов.
5. Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.




Подробнее...

Виртуальная модель Меме

Интересное
Меме была создана компанией Zarbon and Dodoria. По словам разработчиков, она «чертовски реалистичная», ведь в ее внешности есть много изъянов. Меме считает себя красавицей, обожает свои веснушки и даже складочки на коже.

Виртуальная модель Меме

Подробнее...

Интересные факты

Интересное
Всемирно известный американский писатель Стивен Кинг употреблял так много кокаина, что ему приходилось набивать ноздри хлопком, чтобы кровь не капала не печатную машинку, когда он сочинял свои романы ужасов.

Стивен Кинг


Подробнее...