Интересное

Подробнее

Гостиница Ханг Нга

Интересное
Гостиница Ханг Нга

Гостиница Ханг Нга (Hang Nga) во Вьетнаме напоминает своим внешним видом нечто сказочное, даже отдаленно не напоминающее современное здание. Скорее оно напоминает диковинный шалаш, сделанный нагромождением причудливых ветвей.


Подробнее...

Туристические места

Интересное
Венеция

Одно из главных сокровищ Италии, великолепная Венеция вот-вот окажется под водой. С каждым годом город затапливает на 2-5 мм, волны от круизных лайнеров размывают фундамент, а неугомонные туристы усугубляют ситуацию: старые улицы могут выдержать всего 30 тыс. человек в день, но на деле их вдвое больше.

Венеция


Подробнее...

Портреты балерин от Dean Barucija

Интересное
Великолепные балерины в портретах Dean Barucija a.k. A.PickledThoughts, талантливого фотографа и дизайнера, в настоящее время живущего в Берлине, Германия. Дин занимается в основном портретной и балетной фотографией.

Портреты балерин

Подробнее...

Стимпанк скульптуры

Интересное
Стимпанк скульптуры

Художник из Литвы Arturas уже не первый год создает необычные скульптуры в стиле стимпанк. В качестве материала автор использует самые разные металлические детали – от антикварных вещиц до старых, ненужных предметов.


Подробнее...

Самый большой аэропорт в мире

Интересное
международный аэропорт Пекин Дасин

Архитектурная компания Zaha Hadid Architects завершила очередной впечатляющий проект — международный аэропорт Пекин Дасин. Воздушные ворота китайской столицы впечатляют не только размерами и пропускной способностью, но и современным оснащением и дизайнерским видом.


Подробнее...