Мужской Журнал

Подробнее

Странные звонки в службу спасения 911

Мужской Журнал
Я не могу открыть пиво

Пожилая женщина позвонила в «911», потому что не смогла открыть пиво, которое купила, чтобы выпить перед сном. Она просила прислать к ней мужчину, который поможет открыть бутылку. В тот раз диспетчер согласился отправить к ней помощь.

Я не могу открыть пиво


Подробнее...

Gelandewagen в янтаре

Мужской Журнал
В инсталляции использован оригинальный Gelandewagen 280GE 1979 года и 44,4 тонны синтетической смолы. Заливка призмы со сторонами 5,5 м х 2,55 м х 3,1 м заняла 90 дней, ежедневно слоями по 3 см.

Gelandewagen в янтаре

Подробнее...

10 впечатляющих татуировок на спине

Мужской Журнал
Татуировки являются предметом разногласий со многими сторонниками и таким же количеством противников. Тем не менее, любите ли вы или ненавидите татуировки, есть одна вещь, которую никто не может отрицать: некоторые рисунки являются фантастическими шедеврами, которые превращают человеческое тело в живое, произведение искусства.

татуировки на спине

Подробнее...

Выживший кок

Мужской Журнал
В мае 2013 года коку Харрисону Окене посчастливилось выжить после того, как корабль, на котором он работал, затонул. Повар оказался в каюте, где образовалась воздушная подушка. На глубине 30 метров он провел три дня, пока его не обнаружили водолазы. Выжить ему помогла бутылка газированного напитка, найденная им в каюте.

Выживший кок

Непонятные круги возле Зоны 51

Мужской Журнал
Уфологи сделали очередную удивительную находку, рассматривая окрестности легендарной американской военной базы — Зона 51 в Неваде. Посреди высохшего озера Грум-Лэйк неподалеку от горы Квартцит оказался непонятный огромный рисунок на земле. Координаты загадочной аномалии таковы: 37°29'16.1"N 116°13'41.7"W

круги возле Зоны 51


Подробнее...

Различные факты

Мужской Журнал
В Гималаях встречается особый сорт дикого меда, так называемый «безумный мед», употребление которого вызывает у человека галлюцинации. Охотники за медом в Непале совершают крайне рискованные восхождения по отвесным склонам гор, чтобы добыть этот «деликатес», поскольку цена одного фунта (около 450 граммов) такого меда может доходить до 80 долларов США.




Подробнее...