Мужской Журнал

Подробнее

Кладбище кораблей в Читтагонге

Мужской Журнал
В Бангладеш слабо контролируются экологические нормы и доступно много дешевых трудовых ресурсов, благодаря чему в Читтагонге утилизируется почти половина мирового объёма списанных судов. Здесь ежегодно находят свое последнее пристанище 200 кораблей. Их все распиливают и разбирают без остатка. Кладбище кораблей растянулось вдоль побережья на 20 километров.

кладбище кораблей

Подробнее...

Фильмы которые основаны на реальных событиях

Мужской Журнал
В диких условиях (2007)

После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

В диких условиях (2007)


Подробнее...

Лучшие фильмы вестерны

Мужской Журнал
Омерзительная восьмерка (2015)

Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Омерзительная восьмерка (2015)


Подробнее...

Очень хорошие комедии

Мужской Журнал
Большой куш (2000)

Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

Большой куш (2000)


Подробнее...

Лучшие снимки с конкурса военной фотографии

Мужской Журнал
Победителем «Фотограф года 2018» стал мастер-сержант запаса Армии США и ветеран войны в Ираке Мишель Соре (Michel Sauret). Всего на конкурс было прислано около 1500 работ, предлагаем посмотреть на лучшие из них.


Подробнее...

Китайский Марс в пустыне Гоби

Мужской Журнал
В китайской пустыне Гоби, недалеко от Цзиньчана, провинция Ганьсу, построили базу моделирования Марса «C-Space Project». Комплекс, состоящий из нескольких соединенных между собой модулей, включая теплицу и макет декомпрессионной камеры, открыл свои двери для посетителей. Помимо того, что лагерь является туристической достопримечательностью, он сотрудничает с Центром астронавтов Китая (ACC).

Марс в китайской пустыне Гоби

Подробнее...

Упражнения для пресса для мужчин

Мужской Журнал
Ролик для пресса

Гимнастический ролик можно купить в любом спортивном магазине за очень небольшие деньги — они, поверьте, окупятся сторицей. Встаньте на колени, ролик перед собой. Медленно опускайтесь вниз, стараясь избегать лишнего напряжения на нижнюю часть спины. Теперь точно так же возвращайтесь в исходное положение. Следите за дыханием и не торопитесь.




Подробнее...

Гробница возрастом 4000 лет

Мужской Журнал
В Египте обнародовали крупную археологическую находку гробницу возрастом 4000 лет с великолепно сохранившейся росписью. Могилу Хуви обнаружили в прошлом месяце в некрополе в Саккаре на юге Каира. По словам археологов, им впервые попалась гробница со столь отлично сохранившимися фресками и рельефами.

Гробница Хуви

Подробнее...

Культивирование тупости

Мужской Журнал
Все россияне помнят времена, когда они смеялись над шутками Михаила Задорнова про тупых американцев. Зрители наполнялись национальной гордостью из-за кажущегося интеллектуального превосходства над невежественной и деградирующей нацией, смотрящих реслинг и поедающих биг-маки. И вот, с нами случилось то, что мы презирали – эпидемия тупости пришла в Россию.




Подробнее...

Рыбак из Японии поймал большую белую акулу

Мужской Журнал
Рыбак из Японии по имени Грэг Велла опубликовал на своей страничке в Facebook фотографию настоящего морского чудища. По его словам, он как и обычно вышел в море для ловли тунца, когда с командой заметил огромную белую акулу с черепахой в пасти.

белая акула с черепахой в пасти


Подробнее...