Мужской Журнал

Подробнее

Самая высокая статуя в мире

Мужской Журнал
В индийском штате Гуджарат возвели самую высокую статую в мире. Она называется «статуя Единства» и посвящена последователю Ганди Валлабхаи Пателю, которому приписывают объединение штатов Индии в единое государство.


Подробнее...

Wasteland Weekend 2018

Мужской Журнал
Wasteland Weekend — самый большой постапокалиптический фестиваль полного погружения для поклонников «Безумного Макса» Фестиваль Wasteland Weekend, не принимает зрителей: все посетители обязаны носить соответствующие постапокалиптическому антуражу костюмы и отыгрывать роли.




Подробнее...

Каждый день как праздник!

Мужской Журнал
Россия — это когда элементарные удобства становятся поводом для праздника. Как же прекрасно жить в стране, где люди могут радоваться любым мелочам. Каждый день как праздник!


Подробнее...

10 цветных исторических фотографий

Мужской Журнал
Британский танк М4 «Шерман» («Вирджин») на барже перед высадкой на нормандский пляж «Голд», 1944 год. На втором плане — десантный корабль LST-21 береговой охраны США.




Подробнее...

Забег Диких Кабанов в Австралии

Мужской Журнал
Возле Бранд-Лабен в Австралии прошло ежегодное экстремальное соревнование Wildsau Dirt Run или «Забег Диких Кабанов». Тысячи участников соревновались в беге по пересеченной местности. Экстремалам предстояло преодолеть трассы в 5, 10 и 20 километров, изобилующие множеством препятствий как естественного, так и искусственного происхождения.


Подробнее...