Мужской Журнал

Подробнее

Пенсионер построил себе дом из самолета Boeing 727

Мужской Журнал
дом из самолета Boeing 727

Американский пенсионер из штата Орегон Брюс Кэмпбелл построил себе дом из самолета Boeing 727. Свой дом Кэмпбелл установил в лесу неподалеку от города Портленд. Чтобы превратить самолет в свое жилище, бывшему инженеру потребовалось 10 лет и более 200 тыс. долларов США.


Подробнее...

Как правильно использовать газовый баллончик в целях самообороны

Мужской Журнал
После применения газового баллончика, обязательно отбегите, отойдите, на безопасное расстояние от места нападения на вас и вызовите полицию или проследуйте в ближайший опорный пункт полиции, обязательно напишите заявление о нападении в отделе полиции. Почему? Да потому что, если вы этого не сделаете, то человек к которому вы применили газ может написать заявление на вас, и вы уже будете не потерпевшим, а подозреваемым. А это очень проблемно доказывать потом свою правоту, даже если были правы.

газовый баллончик

Странные фобии

Мужской Журнал
Радиофобия — комплекс нервно-соматических психических и физиологических расстройств, иногда трудно поддающиеся лечению, выражающийся в боязни различных источников радиации и неионизирующего электромагнитного излучения. Радиофобия в современном мире проявляется также боязнью любых настоящих или предполагаемых источников излучения: базовых станций сотовой связи, антенн, микроволновых печей и т. п.

Радиофобия


Подробнее...

Дома Футуро в форме НЛО

Мужской Журнал
Дома Futuro представляют собой круглые сборные дома, спроектированы Матти Сууроненом, из которых около 100 были построены в конце 1960-х и начале 1970-х годов. Форма, напоминающая летающую тарелку и вход, как люк самолета, сделала дома востребованными коллекционерами. Futuro состоит из армированного стекловолокном полиэстера, полиэстера-полиуретана, высотой 4 метра и диаметром 8 метров.

Дома Futuro


Подробнее...

Экстравагантные костюмы водителей такси Найроби

Мужской Журнал
Голландский художник Ян Хук, увлеченный мототакси, занимающими улицы Найроби, сотрудничал с угандийско-кенийским модельером Бобин Кейс, чтобы запечатлеть, как тщательно водители продумывают образы, чтобы привлечь клиентов. Получившаяся серия под названием Boda Boda Madness отражает эту талантливую рекламную стратегию: каждый водитель представляет экстравагантный ансамбль, разработанный дизайнером, который соответствует их поездкам. Хоек сфотографировал роскошно экипированных мототаксистов на фоне Найроби в их образах.

костюмы водителей такси Найроби

Подробнее...

Воздушное судно Rotary Air Force RAF 2000

Мужской Журнал
Rotary Air Force RAF 2000 — легкий многоцелевой автожир. Разработан канадским конструктором Bernard J. Haseloh. Автожир совершил первый полет в 1996 году. Каркас собран из алюминиевых труб. Обшивка выполнена из пластика.

Воздушное судно Rotary Air Force RAF 2000


Подробнее...

Знаменитости которые добились успеха

Мужской Журнал
Харрисон Форд

В ранние годы Харрисон был на самом дне списка актеров, и ему часто отказывали в ролях. Однажды один из режиссеров так прокомментировал его игру: «Когда Тони Кертис просто приносил пакет с продуктами, он делал это, как кинозвезда. А когда ты играешь посыльного, ты и выглядишь, как простой посыльный».

Харрисон Форд


Подробнее...