Мужской Журнал

Подробнее

Летние каникулы богатых деток

Мужской Журнал
Богатые детки хвастаются в Instagram кучами денег, покупками в дорогих бутиках, крутыми машинами, частными самолетами, вертолетами и отдыхом на дорогих курортах.


Подробнее...

Фото Пальмиры

Мужской Журнал
Пальмира — один из богатейших городов поздней античности (обычно ограничиваемый III—VI веками н. э.), расположенный в одном из оазисов Сирийской пустыни, между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго.




Подробнее...

Красивые деревянные скульптуры

Мужской Журнал
Скульптор из Северного Уэльса Саймон О’Рурк (Simon O’Rourke) научился создавать с помощью бензопилы прекрасное – деревянные скульптуры, которыми невозможно не залюбоваться.


Подробнее...

Военная служба на Новой Земле

Мужской Журнал
Новая Земля – российский архипелаг в Северном Ледовитом океане, где располагается воинская часть №26894. Помимо сурового климата, солдатам предстоит жить в непосредственной близости от полигонов для испытания ядерного оружия. Именно здесь служат самые суровые солдаты в России – преимущественно коренные сибиряки.


Подробнее...

В Швеции закончился мусор

Мужской Журнал
Совсем недавно мир потрясла новость о том, что в Швеции закончился мусор и власти страны готовы ввозить его для утилизации с других стран. О том, насколько налажена система переработки мусора в Стокгольме, расскажем на примерах.




Подробнее...