Мужской Журнал

Подробнее

Вилла знаменитого гангстера Аль Капоне

Мужской Журнал
Известный спортивный агент Мино Райола (Mino Raiola) выставил на продажу роскошную виллу в Майами, которая раньше принадлежала гангстеру Аль Капоне. Дом с семью спальными комнатами, большим бассейном и небольшим частным пляжем продавец оценивает более чем в 9 миллионов долларов. Особняк был куплен Аль Капоне в 1928 году и принадлежал ему вплоть до его смерти в 1947 году.


Подробнее...

Самые загадочные места на земле

Мужской Журнал
Всемирное хранилище семян, Норвегия

«Хранилище Судного дня» находится на острове Шпицберген и предназначено для сохранения семян всех сельскохозяйственный растений, существующих в мире. Если в результате войн или природных катастроф какие-то растения исчезнут с лица Земли, их можно будет восстановить с помощью семян, которые хранятся здесь.




Подробнее...

Страшные клоуны

Мужской Журнал
В США сложился образ страшного клоуна. В художественных произведениях клоунов часто делают отрицательными персонажами, а если не отрицательными, то страшными. Хотя клоуны и предназначены для веселья, в американской массовой культуре клоуны часто используются в роли отрицательных, жестоких, а порою и кровожадных персонажей.


Подробнее...

Pornhub будет платить за просмотр порно

Мужской Журнал
Принадлежащий Pornhub сервис Tube8 собирается выплачивать своим посетителям вознаграждение в виде криптовалюты. Для этого ей придётся перевести всю свою платформу на блокчейн.




Подробнее...

Вооружённые силы Сербии

Мужской Журнал
Вооружённые силы Сербии организованы на стратегическом, оперативном и тактическом уровнях. В основном, они состоят из видов, родов и служб. Виды Вооружённых сил Сербии: Сухопутные войска и ВВС и войска ПВО. центральным органом управления сербским вооружёнными силами является Генеральный штаб.


Подробнее...

Рассказ огнеметчика

Мужской Журнал
Родился я в 1926 году в волжской деревне (теперь ее не существует). В семье было семеро детей, я – третий. В 1940 году семья перебралась в город Йошкар-Олу (Марийская республика), где отец работал столяром на заводе боеприпасов. Я же остался заканчивать деревенскую семилетку.




Подробнее...