Мужской Журнал

Подробнее

Гонки на газонокосилках в Англии

Мужской Журнал
В английской деревне Five Oaks, Западный Суссекс, прошла 12-часовая гонка на выносливость на газонокосилках. Всю ночь 43 команды наматывали круги на модифицированных газонокосилках, скорость которых достигала 50 миль в час. Победила команда «Les' Lux Pussies» из Люксембурга, ее гонщики быстрее других проехали 430 кругов трассы.


Подробнее...

Американский фестиваль во Франции

Мужской Журнал
В городе Тур прошел «American Tours Festival», который проводят с 2007 года. Мероприятие посвящено американской культуре. В рамках фестиваля проходят рок и кантри концерты, а также выставки мотоциклов.


Подробнее...

Музей Джеймса Бонда в австрийских Альпах

Мужской Журнал
В здании над пропастью в курортном местечке Зёльден в австрийских Альпах открыли постоянную выставку, посвящённую Джеймсу Бонду. Постройка, в которой находится экспозиция, появлялась в одном из фильмов о приключениях агента 007 — «Спектре» Сэма Мендеса. Здание построено на высоте 3000 метров, и подняться к нему можно только по канатной дороге.


Подробнее...

Татуированные полицейские в Америке

Мужской Журнал
В Америке дороги ровные, тротуары чистые, законы работают, а полицейские ходят с татуировками. Никого это не волнует, а люди наоборот с такими полицейскими ещё и фотографируются.


Подробнее...

Затонувшие самолеты на фотографиях Бренди Мюллер

Мужской Журнал
Фотограф Бренди Мюллер запечатлел утонувшие военные самолеты США у берегов Маршалловых островов в Океании, которые были подбиты во время воздушных сражений.


Подробнее...