Мужской Журнал

Подробнее

10 самых опасных аэропортов мира

Мужской Журнал
По статистике около 75 % авиакатастроф происходят в момент совершения взлета и посадки. И даже если самолет полностью исправен, а погодные условия близки к идеальным, опасность может представлять сам аэропорт.


Подробнее...

Отель в бывшем монастыре в Тель-Авиве

Мужской Журнал
Студия британского дизайнера Джона Поусона (John Pawson) завершила капитальный ремонт бывшего монастыря в историческом районе Тель-Авива. Здание на вершине холма превратилось в бутик-отель с открытым бассейном.


Подробнее...

Полезные хитрости для автомобилистов

Мужской Журнал
Полезные лайфхаки для автомобилистов, которые помогут не только новичкам, но и водителям со стажем. Хотите ли вы сэкономить на расходе бензина или выправить самостоятельно вмятину – каждый из приведенных нами советов сделают вашу следующую поездку на автомобиле гораздо приятнее или увеличит срок эксплуатации вашего транспортного средства.


Подробнее...

Афганистан до войны

Мужской Журнал
Афганистан не всегда был таким, каким он является сейчас. Когда-то женщины здесь делали карьеру в медицине, ходили в кино и университеты Кабула. Заводы в пригородах производили ткани и другие товары.




Подробнее...

Первые цветные снимки Российской империи

Мужской Журнал
Первые цветные снимки Российской Империи, сделанные по технологии фотохрома в 90-х годах XIX века. На фото запечатлены российские города, местные жители и достопримечательности.




Подробнее...