Истории

Подробнее

Неудачная идея...

Истории
Начальство три месяца задерживает зарплату. Выживаем с коллегами, как можем, на всем экономим. Ввиду отсутствия лишних средств на походы в столовую, еду носим с собой. Недавно нашла в дальнем углу морозилки пакет с креветками, которые покупала к своему дню рождения и забыла про них. Приготовила на радостях из них себе обед. Но, судя по звериным взглядам коллег, брать макароны с креветками на работу в столь нелегкое время было неудачной идеей...

Интересные истории из жизни

Истории
1. Я — врач-рентгенолог. Бывает, дежуришь ночью, скучаешь. Вдруг поступает девушка — 23 года, милая, разговорчивая, грудь красивая. Сразу чуть ли не влюбился! Начинаешь описывать снимок, заглядываешь в историю болезни, а там «сопутствующие заболевания: хроническая анальная трещина». И любовь сразу как-то отпускает...


Подробнее...

Купи питона!

Истории
Сыну 4 года. Мы на отдыхе в Испании всей семьей. Каждое утро, отправляясь на море, заходим в зоомагазин по дороге поглазеть на живность. Это обязательный ритуал. Как-то выставили на продажу питона. Здоровый, желтый с коричневыми пятнами. Мой сын увидел его и пропал:


Подробнее...

Закон Сохранения в действии

Истории
Начальник сейсмопартии поздно ночью привёз в партию зарплату. Банковских карточек в те времена не было, деньги выдавали живьём. Сумма с полевыми на двести чел немаленькая. Ввиду позднего времени раздачу слонов назначили на утро.


Подробнее...

Закаливание организма

Истории
Классе в 6-ом очень захотелось мне дополнительных каникул в виде больничного. И я твердо решил простудиться. Я пил ледяную воду, выходил с мокрыми ногами на балкон, и всячески старался остудить свой организм до такой степени, чтоб подхватить свою «любимую» ангину. После всех процедур я шел на учебу во вторую смену.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1. Были в Питере на экскурсии. Плывём на речном трамвайчике, гид нам показывает дома, мосты и рассказывает про Пушкина. Потом показывает на дом на другой стороне Набережной: «Здесь жил Собчак и сейчас живёт Боярский». И тут же увидели, что на Набережной стоит Боярский и даёт интервью журналисту. Наглядно получилось.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1. Много историй, в которых родители что-то запрещают своим детям, не дают идти за мечтой. А мои мне ничего не запрещали. В 16 лет я ушла от них, образование выбирала сама, работу тоже сама искала. Сейчас мне 30 лет, хорошая работа, замужем. Когда спрашиваю, не боялись ли они за меня, говорят, что ошибки можно исправить, а лишать своего ребёнка возможности найти себя они были совершенно не готовы :)


Подробнее...