Истории

Подробнее

На учебной конференции

Истории
На учебной конференции. Третий час подряд со сцены долдонят про воспитание лидеров. Лидеры, лидеры, лидеры. И хоть бы кто сообщил, как воспитать нормального вменяемого исполнителя, собранного, дисциплинированного и ответственного. Работать некому, одни, блин, руками водители.

Смекалистый мужик

Истории
Пролили посередине зала кислоту, она прожгла в линолеуме солидную дыру. Естественно, надо менять весь линолеум в комнате. А муж деньги на гребанный лодочный мотор копил, тяжело копил и вместо замены всего покрытия предложил аккуратно обрезать и заменить только испорченный кусок, там где-то 30 на 40 сантиметров.


Подробнее...

Успокоила...

Истории
В выходные заболел глаз. Поехал в офтальмологическую неотложку. Перед осмотром потребовали сдать кровь из пальца. Говорю медсестре:

— Вообще-то у меня глазик болит.

— Ничего, теперь еще и пальчик болеть будет.

Успокоила блин :)

Первое свидание

Истории
Нравилась мне одна девочка в школе, я был стеснителен и в мечтах представлял как мы встречаемся. Напрямую я к ней не подкатывал, но старался с ней общаться. И вот я решился пригласить ее на свидание. Кино, цветы все такое. Выставил себе в голове дату — следующая пятница!


Подробнее...

Неловко вышло

Истории
Однажды мне прилетел заказ, а в особых пожеланиях было указано: «Стучитесь в дверь, как будто вы из полиции, а затем рычите, как тираннозавр, чтобы мои дети испугались». Я так и сделал. Дверь открыла хрупкая женщина, она явно была в замешательстве. Судя по всему, ее муж написал этот комментарий для предыдущего заказа, но не понял, что инструкции для предыдущего заказа переносятся на следующий заказ и так и не удалил их.

Не подумал

Истории
Второй день свадьбы, интеллигентная семья, собрались в более узком кругу. Папа невесты хочет сказать тост и начинает, что «Вот Сократ сказал, жениться обязательно надо, попадется хорошая жена — будешь счастлив, попадется плохая — станешь философом...

— И это говорит профессор философии! — громко объявляет мама невесты...

— Ой, дорогая, я как-то не подумал!

Мрачные люди

Истории
Мы часто слышим, что на Западе люди улыбаются друг другу просто так, и это чудесно. А в России живут угрюмые, мрачные люди, не ведающие, что рот – он для того, чтобы непрерывно улыбаться. Совершеннейшая правда! Вот со мной на днях…


Подробнее...

С котом шутки плохи

Истории
У моего товарища в семье живёт солидный, усатый-полосатый сибирский кот. Все в семье кота уважают. У товарища есть также любимый дядя. Дяде за семьдесят, но дядя хорошо выглядит, элегантно одевается, свободен и при деньгах, и большой любитель женского общества. Женщин любит ярких, крупных, энергичных. Женщины, как правило, отвечают дяде взаимностью.


Подробнее...