Истории

Подробнее

Интересные истории из жизни

Истории
1. Я ни рыбу, ни мясо не люблю, а мой МЧ ярый фанат морепродуктов. Зато я люблю оливки и маслины, ем замороженное брокколи и фасоль, поклонница гречки, он в свою очередь это не любит. И вот сидим мы на диване едим каждый своё и тут он выдаёт — А ты ешь чёрные глаза инопланетян в их моче! — показывая на полупустую банку оливок. -А ты бедных и беззащитных осьминожек!!!!! — А ещё ты ешь замороженные овощи из пакатетиков!!! И тд. И тп. В итоге мы поссорились. Плакать или смеятся?


Подробнее...

5 секретов мужского счастья

Истории
1. Найди женщину, что сможет вас рассмешить.
2. Найди женщину, умеющую готовить.
3. Найди женщину, что действительно слушает вас.
4. Найди женщину великолепную в постели.
5. И самый важный секрет, убедитесь, что эти четыре женщины ничего не знают друг о друге.

Коротко о кинематографе

Истории
Мои разочарования в кинематографе:
Фильм украсть небоскрёб — украли машину
Бегущий по лезвию — никаких лезвий нет
Большой Лебовски — обычного размера
127 часов — 1,5 часов
Пираты карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки — в середине фильма мертвец рассказывает сказку
Счастливы вместе — Гена каждую серию говорит что ненавидит всю семью и хочет умереть
Заводной апельсин — ни одного апельсина за весь фильм
Дом из песка и тумана — дом из обычных стройматериалов

Интересные истории из жизни

Истории
1. Моё будущее было предопределено до моего рождения. Я единственная дочь богатой семьи, с самого детства меня растили как наследницу. Всю мою жизнь меня окружали примерно такие же дети, напрочь пропитанные ненужными в детстве знаниями. Мне уже выбран жених для объединения капитала, каждый мой шаг расписан на много действий вперёд. Даже любой праздник носит в себе официальный статус, где можно укрепить старые связи или установить новые. У меня никогда не было выбора или свободы. И будет ли?..


Подробнее...

Не прошёл проверку

Истории
В юности когда я ещё жил с мамой, возвращаясь после очередной гулянки под шофе в таком виде попадаться на глаза маме было стыдно, поэтому устроил для себя целый экзамен в подъезде. Ходил по прямой линии, с закрытыми глазами касался кончика носа, выговаривал всякие страшные фразы, типа «сиреневенький», «Ингеборге Дапкунайте» и т.д.


Подробнее...

Родительская защита

Истории
Сегодня мне исполнилось 18. Я был в гостях у подружки, когда ровно в полночь получил СМС от отца: «Счастливого дня рождения, ты уже большой. 18 лет, много дверей открывается перед тобой! P.S.: Я удалил родительскую защиту с порно сайтов у нас дома. Целую. Папа». Моя девушка чуть не лопнула от смеха...

Типичная сторожевая

Истории
Муж завёл собаку, азиатскую овчарку, чтобы дом сторожила. Выросла она большая, но какая-то не правильная. Хоть и с родословной. Ни каких сторожевых инстинктов, напугать может только размерами, а так проходите гости дорогие, наши двери открыты ещё и хвостиком повиляет.


Подробнее...

Приехал за картошкой

Истории
Посадил я поле картошки, своевременно ухаживал за ним. Приезжаю молодого картофеля накопать и наблюдаю такую картину: вдали на другом конце поля стоит джип и какой-то мужик ковыряет картошку, я не жадный, остановился на другом конце и тоже начал копать. Через некоторое время ко мне подходит тот мужик и говорит: «Мужик, ты-то не наглей, хозяину хоть оставь, через ряд копай».