Истории

Подробнее

Хитрый Лиса

Истории
Друг вахтер за полярным кругом, рассказал сейчас. Тут местные жители шкуры привозили продавать, ну мы решили подойти посмотреть:

— Что почем, чём есть?
— Песец полторы тысячи, лиса две.
— Хмм... А что лиса дороже? Давай лису за полторы.
— Нэээ... Лиса хитрый, песец глупый. Поэтому лиса две!

Поздний вечер

Истории
Поздний вечер. Жена мне говорит, что с улицы слышны женские крики. Улочка у нас тихая, частный сектор. Чтобы кто-то кричал, нужна веская причина.

Накидываю поверх шорт с футболкой пуховик, обуваю галоши на меху и выскакиваю на улицу. Наблюдаю такую картину: тщательно выписывая синусоиду, идет пьяно-зареванная девушка, за ней метрах в десяти с меньшей амплитудой, но тоже в разогретом виде, идет парень и пытается ее успокоить:


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Бабушка молодого человека научила его жарить котлеты методом «двух тарелок»: котлеты надо переворачивать через каждые две помытые тарелки. Такой отсчёт времени и вымытая посуда! Я в восторге! Довольно простой способ себя дисциплинировать и играючи делать несколько дел.


Подробнее...

Очень интимный вечер

Истории
У нас с парнем намечался интимный вечер, ну если не считать двух друзей, что тусовались у него дома. Чтобы они ушли, он сказал, что у меня день рождения. «Вы должны были рассказать об этом!». Они разожгли барбекю, позвали десяток приятелей и назвали меня эгоисткой, потому что я отказалась пригласить остальных.

Действительно нахрена?

Истории
Был на соревнованиях по Легкой Атлетике. Стою я после забега, жду результатов, а передо мной тренер ругает двух парней лет по 20: «Вас нельзя в один забег ставить! Вы нахрена во время бега друг с другом болтаете?»

Подслушано у гаишников

Истории
Подслушано у гаишников. Те общаются с начальством:
— Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем — пьяный.
— Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?
— Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?
— А в чем дело-то?
— Он начальник этой самой лаборатории.

Батя может все

Истории
Это были те времена, когда я еще ходил в детский садик. И когда я с родителями бывал в гостях у бабушки, каждый раз, когда я ходил в туалет, бабушка вставала около двери туалета и начинала произносить: «пись-пись-пись» и так до конца моего мочеиспускания, и когда я выходил, она спрашивала: «Ну что, нормально пописил?»


Подробнее...

Самая красивая и любимая

Истории
Пришёл с работы, смотрю 7- летняя дочка плачет . Подошёл, обнял, спрашиваю:
— Кто мою принцессу обидел?
Отвечает:
— Папочка, я у тебя не красивая! — и ещё больше тужит.
Я в шоке от такого поворота, говорю:
— С чего ты это взяла? Ты у меня самая красивая и любимая.
В общем пока успокаивал, раскрутила меня дочка на новые туфельки, платье и сумочку. Жена тихонько ржала с кухни со словами: «Моя школа.»

Интересные истории из жизни

Истории
1. Моя жена разговаривает во время секса. Не отдельные фразы, а полноценное описание, как ей хорошо, как она меня любит, что она хочет, чтоб я сделал. На протяжении всего процесса не замолкает. Сначала было некомфортно, потом привык, стало даже возбуждать, когда прислушиваться начал. Но уже третий раз она от описаний процесса переходит на описание интерьера, каких-то предстоящих планов, рассказывает рабочие моменты. И всё это быстро и без остановки. После говорит, что не помнит, о чем говорила.


Подробнее...