Видео ютуб

Подробнее

ЧТО ТЫ ОСТАВИШЬ ПОСЛЕ СЕБЯ? АНТРОПОЦЕН — ТОПЛЕС

Видео ютуб
Что ещё за антропоцен?? Многие из вас даже не слышали это слово, но под ним скрывается целая новая эпоха, когда человек так мощно нарастил свои технологии, что на миллионы лет или даже навсегда оставил след на теле планеты. Как снимки из космоса позволяют это увидеть, какую тайну прятало самое одинокое дерево и что останется от нас в камне — смотрите в новом выпуске.

Вписка и Кузьма

Видео ютуб
Кузьма, он же Никита Гридин — популярный блогер из Питера, автор сразу нескольких успешных ютуб-сериалов и человек, который делал пародии ещё до Satyr. Гуляем по родному Дыбенко, знакомимся с его бабушкой и женой, смотрим первую бас-гитару и подарок от Паши Техника.

США используют килограммы!

Видео ютуб
Каждый, кому хотя бы раз приходилось сталкиваться с фунтами и унциями, наверняка задавался вопросом: почему США не перейдёт на метрическую систему?! Дерек Маллер пообщался на эту тему с одним из сотрудников Национального института стандартов и технологий. Оказалось, ситуация странная, и, похоже, ваше возмущение вполне уместным.


Милош Бикович о русском мире, сексе и Михалкове

Видео ютуб
Милош Бикович — сербский и российский актёр кино и театра. В Сербии получил известность, исполнив главную роль в историческом фильме и сериале «Монтевидео: Божественное видение». Имеет сербские кинематографические награды. В России карьера Биковича началась с участия в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». Получил известность благодаря участию в сериалах «Отель Элеон», «Гранд» и «Крылья Империи», а также в фильмах «Духless 2», «Лёд», «Балканский рубеж», «Холоп» и «Отель Белград».

Почему твой друг ЕСТ И НЕ ТОЛСТЕЕТ?

Видео ютуб
Вечный вопрос — почему она жрёт всё подряд и не толстеет (еще и ноет, что толстая, но это отдельная тема)? В этом выпуске рассказываем, что такое метаболизм, причем тут гены и учим смирению в этом вопросе :D