Видео ютуб

Подробнее

Всё не так с дорожным движением

Видео ютуб


Ничто так не бодрит с утра, как свежая ароматная пробка! Дороги наглухо встают три раза в день, а водители бесятся и начинают совершать опасные поступки, превращая города в мир Безумного Макса. Мы всей командой выбрались из уютной студии и окунулись в этот мир, чтобы рассказать, почему дорожное движение – это полный отстой, кто им управляет и когда наконец прекратится война водителей с пешеходами.

Билл Хикс — В своём уме (Озвучка Rumble)

Видео ютуб


Материал, который опередил своё время на десятилетия. Старина Билл изливает душу перед небольшим зальчиком, хороня и высмеивая современную, даже не загнивающую, а сгнившую культуру. Очень откровенный, пропитанный болью, смешной и честный стендап. Этот концерт — кислота правды. Самобытный, искренний и затягивающий. Не ждите от этого концерта ржаки до боли в животике и потока шуток напропалую, отбросьте ожидания и предвзятость к комедии, ни к чему особо не готовьтесь, просто насладитесь этим странным и порой пугающим психоделическим представлением от гения комедии.

Терпение и труд vs удача

Видео ютуб


Чему мы обязаны успехами, которых достигаем? В своем новом видео Дерек Маллер рассматривает вопрос о том, какова роль случая в наших победах и как мы субъективно оцениваем свои усилия. Из ролика узнаем, как приписывание успеха собственному упорству мешает оценить других людей, как сиднейские поезда помогли Дереку познакомиться с женой и, наконец, что же делать, чтобы достичь своих целей.

Пыль — это кожа?

Видео ютуб


Наверняка многие из вас слышали, что 70-80% домашней пыли — это частицы вашей кожи. Звучит интригующе, неожиданно и в меру противно, чтобы люди начали рассказывать об этом друг другу, не особо задумываясь о том, правда ли это. Что же говорят источники? Ответ, как всегда, не так прост, как кажется, но Дерек Маллер попытается во всём разобраться.

Распад СССР августовский Путч 1991 года

Видео ютуб


Этот выпуск Уроков истории Минаев снял совместно с главным редактором “Эхо Москвы” Алексеем Венедиктовым, который стал свидетелем происходящих событий и общался с участниками Путча лично.


Подробнее...