10 свежих фильмов

Кино и сериалы
Спрячь бабушку в холодильнике (2018)

Молодая художница Клаудия держит на плаву свою мастерскую только благодаря бабушкиной пенсии. И когда старушка умирает, Клаудии ничего не остается, как скрыть этот факт, чтобы продолжать получать деньги. Но девушку начинает преследовать дотошный и неподкупный полицейский Симоне, обожающий свою работу. Что же привлекло его внимание – сама Клаудия или ее «скелет в шкафу»?

Спрячь бабушку в холодильнике (2018)


Подробнее...

10 хороших фильмов которые стоит посмотреть

Кино и сериалы
Достать ножи (2019)

Когда сразу после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым, за расследование берётся обаятельный и дотошный частный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит распутать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал.

Достать ножи (2019)


Подробнее...

20 лучших фильмов

Кино и сериалы
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Преследуемый призраками беспокойного прошлого Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством отчаянной Фуриосы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)


Подробнее...