Ресторатор стал банкротом

Музыка
Ведущий и организатор баттл-площадки во время трансляции в Instagram признался, что сейчас находится в затруднительном финансовом положении: «Надо поработать, пошурудить мозгами и сделать что-то крутое, потому что быть богатым очень классно. Мне нравилось. Но сейчас у меня 9 с половиной миллионов долгов, и это не очень прикольно. Спать это сильно мешает. Хочется скорее их вернуть».

Александр Тимарцев (Ресторатор)

Pop Smoke убили при попытке ограбления дома

Музыка
Участник банды Crips, который в прошлом году вдохнул новую жизнь в поджанр дрилл – трэп-музыку с нигилистической, мрачной, порой жестокой лирикой, сегодня был застрелен в собственном доме. По данным портала TMZ, примерно в 4:30 утра к нему домой ворвались двое вооружённых мужчин в масках и несколько раз выстрелили в Pop Smoke. Рэп-исполнитель был доставлен в госпиталь, но спасти его уже не удалось.

Pop Smoke


Подробнее...

Lil Pump решил уйти из музыки

Музыка
Такое громкое заявление один из самых успешных хип-хоп-исполнителей современности сделал у себя в Instagram: «Я заканчиваю делать музыку, с меня хватит». Если принять во внимание тот факт, что Газзи неоднократно делал различного рода публичные высказывания в похожем ключе, то довольно трудно поверить в серьёзность его намерений.

Lil Pump

Eminem назвал 50 Cent одним из своих лучших друзей

Музыка
Свою речь рэпер произнес во время вручения Фифти звезды на Аллее славы в Голливуде: «Я просто хочу сказать я здесь не только потому что это мой партнер по бизнесу, это один из лучших друзей, что у меня были. Я бы сказал, что намного веселей быть его другом, чем врагом, потому что этот парень безжалостный. И он не остановится. И также как он безжалостен в своих битвах, он безжалостен в бизнесе.

Eminem и 50 Cent на вручения звезды на Аллее славы в Голливуде


Подробнее...