Вписка в гостях у Чипинкоса

Музыка


Чипинкос — гангста-рэпер из Москвы, автор 74 альбомов, придумавший стили “рэпги” и “рэпровизейшн”. Из-за чего отказался идти на лейбл Басты? Зачем согласился на бой с ДиМаста на площадке “Наше Дело”? Как принес клипу Моргенштерна и Тимати 50 миллионов просмотров и почему Алишер должен ему денег? Кто на самом деле правит миром (спойлер: 10 человек) и зачем они прячут лазерный лифт до луны? А еще: смотрим гангста-квартиру Чипинкоса, устраиваем гангста-дрифт, показываем боевых черепах и просим настоящего шамана погадать на будущее Чипинкоса.

Интересный факт о группе Наутилус Помпилиус

Музыка
Наутилус Помпилиус и Алла Пугачёва на фото

Альбом «Князь тишины» группы Наутилус Помпилиус записывался на студии Аллы Пугачевы. Бутусов, не имевший музыкального образования, периодически сталкивался со сложностями исполнения вокальной части.


Подробнее...

Yung Trappa первое интервью после тюрьмы

Музыка


Yung Trappa провел в тюрьме почти шесть лет. Сколько альбомов он написал в лагере? Что он думает про респекты Моргенштерна и нового рэпа? Что случилось в день его задержания и почему Влад не пошел на сделку со следствием? Поедет ли он в Барселону разбираться с Кизару? Что на самом деле произошло после первого выпуска “Вписки”, который мы сняли в лагере? А еще: слушаем треки “Первый день” и “Цвет настроения белый”, едем в лимузине покупать шмотки Луи и осматриваем загородный особняк Трэппы.

Группа Rammstein записала на карантине новый альбом

Музыка
Rammstein

Легенды немецкого рока объединились в непростое для всех время, чтобы записать альбом. По словам Кристиана Флаке Лоренца, невозможность выступать в живую усилило их творческий запал. У нас было больше времени, чтобы обдумать новые вещи, мы меньше отвлекались. Поэтому мы записали альбом, который вообще-то не планировали, — сказал в новом интервью клавишник Rammstein.


Подробнее...

Люди стали отписываться от Оксимирона в Instagram

Музыка
Оксимирон (Oxxxymiron)  Мирон Янович

Мирон Янович абстрагировался от социальных сетей и крайне редко выпускает релизы. Последний пост в Инстаграм был опубликован почти 1 год назад. По данным СМИ, за год от его страницы в Инстаграм отписалось порядка 200 тысяч человек. Возможно, такая тенденция будет продолжаться до тех пор, пока Оксимирон не опубликует новый материал.