Сюжет фильма Клерки 3

Кино и Сериалы
Спустя пятнадцать лет после того, как Данте и Рэндал купили Quick Stop, жизнь пары продолжается во многом, как и прежде, включая хоккейные игры на крыше и отношения с Джеем и Молчаливым Бобом, которые взяли на себя бывшее RST Video и превратили его в легальный диспансер по продаже марихуаны.

Клерки 3


Подробнее...

Лучшие триллеры 90-х годов с неожиданной развязкой

Кино и Сериалы
Власть страха (1999)

Власть страха (1999)

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.


Подробнее...

Шонн Уильям Скотт фильмография

Кино и Сериалы
Американский пирог

Американский пирог (1999-2012)

На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.


Подробнее...

Ана де Армас в фильме Блондинка

Кино и Сериалы
Испанская актриса Ана де Армас в образе Мэрилин Монро в фильме Блондинка. Художественный фильм Блондинка режиссёра Эндрю Доминика, рассказывает о жизни Мэрилин Монро. Главные роли в фильме играют Ана де Армас, Бобби Каннавале и Эдриен Броуди. Премьера фильма состоится в сентябре 2022 года на Венецианском кинофестивале, на Netflix фильм выйдет — 23 сентября.

Ана де Армас в образе Мэрилин Монро


Подробнее...

Легендарные актеры

Кино и Сериалы
Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп и Брэд Питт на совместной фото

Ретро фотография с самыми популярными актерами Голливуда, Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп и Брэд Питт на совместной фотографии в начале карьеры.