Пираты по соседству — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


В скучном городке Линдсборо все меняется, когда туда приплывает семейство пиратов. Смогут ли горожане подружиться с незваными гостями? Ведь им предстоит помешать злобным планам Кривого Корнелиуса.

Избави нас от лукавого — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Бывший секретный оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже 9 лет работает наёмным убийцей. После выполнения последнего задания — убийства главы клана якудза — он собирается навсегда уехать в Панаму, но внезапно узнаёт, что его бывшую девушку убили. Также выясняется, что у той была маленькая дочь, которую незадолго до этого похитила собственная няня. Задействовав все свои связи, Ин-нам пускается на поиски ребёнка, а в это время на него самого открывает охоту известный своей жестокостью киллер, который жаждет отомстить за смерть брата — того самого якудза.

Мультсериалы для всех взрослых

Кино и сериалы
Обратная сторона Земли

Обратная сторона Земли

До падения астероида планета Шлорп была идеальной утопией, но астероид разрушил её. Сотни инопланетных кораблей разлетелись в разные стороны Вселенной с целью найти необитаемую планету пригодную для жизни на замену своей. Инопланетяне Корво и Терри потерпели крушение и были вынуждены приземлиться на Землю, планету уже и так перенаселённую другими разумными существами.


Подробнее...

Самый Новый год! — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья — он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.

Птица в клетке — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


В 2024 году мир все еще находится во власти опасного вируса. Зараженных силой забирают из домов и отправляют в зловещие карантинные лагеря. У курьера Нико редкий иммунитет к болезни, и он свободно передвигается по городу. Когда его девушка Сара заражается, Нико понимает, что за ней уже выехали военные и у него есть считанные часы, чтобы спасти возлюбленную.

Хорошие фильмы про космос

Кино и сериалы
Интерстеллар (2014)

Интерстеллар (2014)

Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.


Подробнее...

Дублерша — Русский трейлер (2020)

Кино и сериалы


Звезда комедий Кэнди Блэк ценит в этом мире лишь три вещи: секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Увы, это не то, о чем ей хотелось бы думать. Пока звезду тиранит мозгоправ, её место занимает ее же дублёрша. Она мила, талантлива и не прочь избавиться от оригинала.

Интересная встреча аниматоров Disney

Кино и сериалы
встреча аниматоров Disney в 1942 году

В 1942 году для аниматоров Disney организовали интересную встречу. В студию привезли настоящего оленя, чтобы художники смогли достоверно изобразить животное для мультфильма «Бэмби»


Подробнее...

Великий — Русский трейлер (2021)

Кино и сериалы


1970-е. Военный фотограф Юджин Смит по заданию журнала Life возвращается в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясёт весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.