8 хороших фильмов которые поднимут настроение

Кино и Сериалы
Убойные каникулы (2010)

Убойные каникулы (2010)

Двое простых деревенских парней Дейл и Такер едут отдохнуть на дачу в лесу, которую купил Такер. В те же окрестности направляется группа студентов, которые очень испугались друзей. Их страх усиливается, когда они узнают, что 20 лет назад в этих местах произошла резня.


Подробнее...

8 хороших российских сериалов для вечернего просмотра

Кино и Сериалы
Бывшие

Сериал Бывшие — 3 сезона (2018–2021)

Главная героиня сериала — Яна — пациентка реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых. Перед ней стоит нелегкий путь к выздоровлению. Но однажды в жизни Яны все меняется. Она встречает Илью — нового психолога-консультанта. Поначалу девушка для него — очередная сложная пациентка, но постепенно Илья начинает видеть таланты Яны, раскрывающиеся в процессе выздоровления.


Подробнее...

Любимые аниме Илона Маска

Кино и Сериалы
Илон Маск

Илон Маск 14 октября обсудил с подписчиками в твиттере свои любимые аниме. В комментариях один из пользователей твиттера спросил у Илона Маска, с чего лучше начать знакомство с аниме и попросил Маска назвать его любимые аниме. В ответ Илон Маск перечислил несколько популярных аниме-сериалов и фильмов.


Подробнее...

Культовые эротические триллеры

Кино и Сериалы
С широко закрытыми глазами (1999)

С широко закрытыми глазами (1999)

Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного. Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях.


Подробнее...