Интересное

Подробнее

Девушка покрыла почти все тело черной краской

Интересное
Надин Андерсон из Шотландии потратила 15 тысяч фунтов стерлингов на татуировку, которая практически полностью покрывает ее тело. В итоге 90% кожи 23-летней девушки забита черной краской. Ее увлечение татуировкой зародилось еще в раннем детстве. Еще будучи маленькой девочкой она мечтала о рисунках на теле, как у ее отца.

Надин Андерсон

Подробнее...

В метро без штанов 2020

Интересное
Суть флешмоба — снять штаны или юбку, оставив всю остальную одежду как есть, и прокатиться в метро, сохраняя невозмутимый вид. Мероприятие организует арт-группа Improv Everywhere, базирующаяся в Нью-Йорке, которая имеет координаторов в различных городах мира. Вот так прошла акция «В метро без штанов 2020» в Нью-Йорке, Чикаго, Лондоне, Берлине, Амстердаме, Праге и других городах.

В метро без штанов 2020

Подробнее...

Мама 10 мальчиков наконец родила девочку

Интересное
Алексис и Дэвид Бретт являются первой и единственной британской семьей, у которой родилось 10 мальчиков подряд. Но теперь в этом мужском «царстве» наконец появилась первая за 15 лет и невероятно долгожданная девочка. Первого своего мальчика Алексис родила в 22 года и в последующие 15 лет родила еще девятерых детей. Все они тоже оказались мальчиками, хотя каждый раз с новой беременностью супруги надеялись на девочку.

Мама 10 мальчиков наконец родила девочку

Подробнее...

Самые опасные достопримечательности мира

Интересное
Крокодилья бухта

Посетители этого парка в Австралии оказываются внутри стеклянной будки, спускающейся в воду небольшого резервуара. Только корпус толщиной около 4 см ограждает от хищников. На дне «клетки смерти» закрепляют кусок мяса. Придётся пережить удары зубов и хвостов по стеклу, на котором остаются царапины. 20 минут близкого общения с огромными крокодилами — и прилив адреналина обеспечен каждому.

Крокодилья бухта


Подробнее...

Газетные корабли Ацуши Адачи

Интересное
Японский художник-художник Ацуши Адачи создает миниатюрные копии предметов из прошлого, используя старые газетные вырезки и статьи того же периода. Артефакты из истории, такие как линейные корабли и скафандр Нила Армстронга, оживают в том, что Адачи описывает как медитацию на воспоминаниях нашей коллективной памяти.

Газетные корабли Ацуши Адачи

Подробнее...