Интересное

Подробнее

Фотограф воссоздал старые портреты

Интересное
В конце 70-х — начале 80-х парамедик Крис Порз часами бродил по улицам города Питерборо (графство Кембриджшир, Великобритания) и снимал пеструю публику, которая шла ему навстречу: полицейских, панков, братьев и сестер, влюбленные парочки, уличных торговцев и подростков.




Подробнее...

Пальцы дьявола

Интересное
Антурус Арчера — вид грибов рода Решёточник семейства Весёлковых. Известное народное название Пальцы Дьявола. Они распространяются в хвойных лесах и лугах, с июня по сентябрь.




Подробнее...

Лил Пип биография

Интересное
Густав Ор родился 1 ноября 1996, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, более известный по сценическому псевдониму Lil Peep — американский рэпер и певец из Ронконкома, Нью-Йорк. Его называли одним из первых музыкантов пост-эмо возрождения, а его стиль исполнения хип-хопа стал известен под названием эмо-трэп.




Подробнее...

Современный дом из старого сарая (19 фото)

Интересное
Бывший одноэтажный склад постройки 1980-х годов прошлого века полностью сменил облик и функциональность и превратился в современный и очаровательный жилой дом. Традиционная двухскатная крыша была сохранена, вдоль южной и западной части появился навес, закрывающий галерею и террасу, которая стала продолжением просторной гостиной.


Подробнее...